Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда-то мужчины наделяли нас женщин красивыми эпитетами типа: свет моих очей, зазнобушка…
Нынче же чаще нарекают зайками, кисками, рыбками, птичками.
Складывается такое впечатление, что из всей прочтённой за всю жизнь литературы более романтичного, чем зоологический справочник они ничего не читали.

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Вы всерьёз думаете, что они будут читать зоологический справочник (которого не существует).?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А с чего вы решили что его нет? На досуге и читают)

Ефросинья Бурлакова

Недавно вычитала, что женятся котики , зайки, рыбки и птички, а разводятся козлы и коровы!

ДА
Денис А.

Многие современные девушки вообще ничего не читают, кроме ценников в магазинах 🙄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот его не люблю. Единственное что тронуло старик и море. Эптон Синклер, перечитывала несколько раз. И каждый раз проживала жизнь героев. Кстати недавно прочла Девид Мейс Убийство Моцарта. Рекомендую если не читали

ДА
Денис А.

Нет, не читал. Попробую. А что нибудь из отечественных и современных вам нравится? Не знаю почему, но я , кажется, не прочитал никого из наших, после развала СССР. Советского периода читал, а что-то ультрановое не довелось.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Честно нет. Как то была в книжном интересовалась но открывала книгу и понимала что не интересно. Из зарубежной пробовала Кинга... Нуу.. У меня принцип начала читать, значит дочитаю. И

ДА
Денис А.

Кинг был ооочень популярен в конце 90-х, начале нулевых. Я тоже читал несколько вещей его. Что-то шло хорошо, что-то откровенно добивал, лишь бы не бросить. Но читая его, я почему-то всегда чувствовал, что это - вода, художественной ценности не несёт, и вообще его книги это чистая коммерция. Ну вот такое сложилось от Кинга впечатление.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне нудно было его читать. Сюжет по сути не захватывал

Александр

Почему же!)) например, Любимая, Душа моя, Солнышко, очаровашка, бякушка😁. И так далее))

Александр

Честно первый раз слышу! У меня нет знакомых с именем Зоя)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сейчас редко кто называет этим именем

Александр

Согласен с Вами! Мало встречаются красивыми именами.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего особенного нет.А красивых много.. Валерия, Анастасия

Александр

Да красивые имена, особенно Анастасия!

Бо
Бока

ты вишенка моя, ягодка сладкая)) после свадьбы в пьяном угаре: я из тебя компот сделаю!!

Верховный Инквизитор

у меня...милая...моя хорошая.,нежная моя,любимая в конце концов ...и никакого зоопарка

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот чего терпеть не могу,так жалости к себе.я здорова,надеюсь хороша .чего жалеть то)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет,работает над проектом.

Верховный Инквизитор

над проектом другой женщины)

Верховный Инквизитор

ой..как же так быстро)))повезло))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой,жизнь то снимала то одевала)

Роман Ледяев

да нуууу... скукатища! я свою жабёну то кракозяброй, то клячей! бывает овцой называю)

Роман Ледяев

это смотря с какой интонацией назвать!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа... Все равно убила бы))

Роман Ледяев

ооохх! золотая женщина!!! почему моя так не делает???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не знаю. Просто не вижу смысла трепать себе нервы

Роман Ледяев

во всем) если Вас с любовью назовут "жабёна" Вы это почувствуете) и никакие другие "ласковые" называшки Вам не нужны будут!)

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Сергей

В то время женщины так же кретиковали мужчин , и дошло до зверюшек всяких ...)) вас

Андрон Шрайбикус

А вожжами вдоль хребта не хошь, зазнобушка? Скажи спасибо, что еще не съели...

Андрон Шрайбикус

Ну еще раньше, в неолите могли и съесть

Андрон Шрайбикус

Во, а я думаю, чего не послали далеко. Мы ж почти похожи)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну во первых я лэди. И потом как то было дело, но вы извинились сразу))

Андрон Шрайбикус

Ну я тоже этот, как его ети, жентельмен, наверное. Короче, не обращайте иногда на мою неотёсанность внимания. Это я не выспался) И извинюсь еще раз. Болтаю я иногда через край.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да знаю знаю.. Поэтому и реагирую уже спокойно и отношусь по доброму

Алиса Лиса

Возможно. Ладушкой уже никто не назовёт! А ведь Это значит душа в душу!

Наталья Суманосова

свет очей моих - так женщина называла встарь мужа, а он ее-душа моя))

Cергей Плотников

Согласен,и женщины звали своих мужчин свет очей моих.А не тигром.

Владимир

Зоя.да расквадрат тебя в гипотенузу.когда было,хоть раз назови

Владимир Наумов-Шаусов

Само собой напрашивается назвать Зою "Зайкой".😀

Игорь Гранаткин

Как себя ведете, так и называют.Кошку ведь собакой не называют.

Ильдар Ильясов

Да не читали, им бабушка сказки рассказывала про кисок рыбок

Vитя@Zь

сначала Несмеяна,потом Лада,потом Отрада и наконец-Услада!!!

Shahin Kerimov

А у нас иногда и имя дают животное. Например, Джейран, Марал.

Shahin Kerimov

Да. А как вы тов. прапощик?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но но, уже генерал. Я отлично. Как вы поживаете?

Shahin Kerimov

Спасибо генералица. Как там у вас в магазине идут дела.?Рад что у вас все в порядке. Я вас сразу узнал. По прическе и цвету волос.)))

Shahin Kerimov

Верно. И в придачу красивая.

Shahin Kerimov

На здоровье. Желаю быть свежей и красивой по больше

Виктор Белов

нет - это что бы не обидеть и не запоминать какую как звать

Antitролль. Игорь

Нужно техническими терминами?!!!... Или химическими?!!!🙄🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по имени ласково никак нельзя?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа...простите.никогда бы не подумала что так можно интерпретировать

Antitролль. Игорь

Ну вот...а вы говорите - зоология😜🤣

Antitролль. Игорь

Берите свои слова обратно😜🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что ж беру.была не права))