Се
Сергей

а не пора ли фсб начать глушить интернет.а то ведь клевещут?

Ответы
Станислав

Интернет не отменяют, чтобы знать наверняка точный адрес и фамилию и приметы дурака...

Се
Сергей

такие бабки вваливают на пропаганду.а в своем огороде козы бродят

Ла
Лариса

ФСБ- записывает)))

Се
Сергей

так я серьезно.мне надоело.что меня растлевает запад.но кто же виноват.почему меня не защищают.я этого не могу понять...

Се
Сергей

я хочу быть верным сыном своего отечества..но.видимо.властям это не нужно...странно

Александр Чайка

не вижу клеветы

Павел

не зя.бизнес