Сергей Деденев

Мои запатентованные изобретения останутся после "смерти" (№2096642 и 2096643). А буду ли я знать в следующей жизни, что они мои?

Ответы
ОК
Ольга Комарова

А почему бы в этой жизни не воспользоваться вашими изобретениями №2096642 и 2096643 на полную катушку. Ведь вы взрослый человек, а пишете о следующей жизни. спешите насладиться настоящим, уважаемый Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Семенихина

Если сфера деятельности в последующей жизни совпадет с сегодняшней, то Вы будете знать о том, кто изобрел. Вы не будете знать, что так Вас звали

Юрий Астахов

Это шутка? Срок охраны патента и РФ 15 лет +5 - возможное продление. Через максимум 20 лет любой будет иметь право использовать его.

Тамара Цццц

осознанность умирает вместе с Я. А вот кто знает, может если медитировать, то.....

Даль Светлая

думаю, нет... если кто-нибудь из сведущих вам не подскажет этого...

Людмила Канивец

Так забирайте с собой, так надежней !☺️

Алексей

Вам бы в этой про них знать..

Сергей Деденев

Типичный случай. Часто сам изобретатель не всё знает о скрытых возможностях своих изобретений.

Алексей

Тесла. например...

Сергей Иванов

Нет, однако...

Любовь Волынская

А ЗАЧЕМ?)?)?)

Клавдия Вдовина

вряд ли

Людмила Столярова

Нет

Yuriy Grishchenko

нет