Фе
Федора

А детектор лжи - это серьёзно работает?

Ответы
Михаил Гехт

Да. Но в таких инструментах (полиграф, эндоскоп, рентген... ) важнее мастерство оператора оборудования, чем навороты оборудования

Фе
Федора

Частично соглашусь.

Михаил Гехт

Вас проверяли на нём или обучали на оператора? Меня проверяли, и изучал основы

Фе
Федора

Не проверяли, не обучалась.
Не думаю, что мастерство оператора рентгена сильно влияет на снимок.

Михаил Гехт

на снимок, как и на записи датчиков полиграфа это никак не влияет. Влияет на то, что удастся из них понять. Это же не распечатка диагноза или приговора, а неясные признаки. Сродни работе следопыта: следы одни и те же, а результат в принципе разный

Фе
Федора

Ну хорошо, уговорили.

Пётр Ермаков

Да, конечно...

Фе
Федора

А мне вот, не верится

Пётр Ермаков

А Вам и не надо верить...Это нужно людям, Вас проверяющим...

Фе
Федора

Меня не проверяют, на минуточку. Но вообще-то, мне здесь уже кое-что объяснили.

Vladimir Osheschko

Не рискуйте!

Фе
Федора

Нет, это меня не касается

Адам Адамов

Я не верю

Фе
Федора

И я не верю.