Ёжик Колючий

Что было бы, если всех чиновников, депутатов и религиозных деятелей обязали бы проходить детектор лжи перед назначением на должности?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А сколько бы чел-ов пршди в депутаты , если бы им предложили жить там , где их выбрали ! Получать з/п среднюю по региону, там же жить их семьям , учиться детям , лечится , отдыхать, а ?

Ёжик Колючий

если бы остались живы

Наталья Наталья

Они становятся неадекватами после нескольких лет долженствования. Детектор тут не поможет. Поможет сменяемость людей на этих должностях.

Ёжик Колючий

может их зомбируют-власть деньги

Наталья Наталья

Да, не все выдерживают проверку деньгами и властью.

Ёжик Колючий

и славой-огонь,вода и медные трубы

Наталья Наталья

И ей тоже. И не определишь, кто выдержит, а кто слабый в этом.

Aлександр Кузьмин

В китае раньше на высокую должность ставили евнухов .... шоб не размножались и не могли передать должность по наследству .

Ёжик Колючий

не плохо

Aлександр Кузьмин

Сталин именно для этого придумал врага народа и члена семьи изменника родины .

Ёжик Колючий

для чего?

Aлександр Кузьмин

шоб дети высокопоставленных не могли устроить свою тусовку . Как и их уволенные родители .

Ёжик Колючий

это умный шаг? или убирал конкурентов?

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ умный шаг . Либо пашешь на пределе сил - либо лежишь со всей семьёй . Высший мотиватор .

Вл
Владимир

Появилось бы много вакантных мест.🤣 Ты забыл про правоохранителей судей и прокуроров.😂

Соболев Валерий

слой масла на вашем хлебе в три раза толще стал бы. верите в это?

Ёжик Колючий

я всегда считала,и считаю только свои деньги,а вот вы скорее всего-чужие

Соболев Валерий

ну если у государства и чиновников именно ВАШИ деньги, тогда пойдите и заберите их, чего скулить то?

Ёжик Колючий

Я СКУЛЮ???? Вы меня не знаете,я никогда не скулю, а чиновники получают зп от наших налогов, и скорее всего вы тоже получаете зп из налогов, так надо уметь отчитываться за потраченный бюджет.УЧИТЕ ЭКОНОМИКУ

Соболев Валерий

Идите и заберите СВОИ деньги, если не можете, значит эти деньги НЕ ВАШИ. Остальное пустой трёп.э

Ёжик Колючий

а у вас сплошное подкрепление законом

Геннадий Зернов

Было бы больше пользы если бы из за ложь казнили публично.

Ёжик Колючий

крови хочется?

Геннадий Зернов

Нет, хочу чтобы спекулянтов и мразей было меньше в окружающей нас действительности.

Ёжик Колючий

странное желание,я про казнь

Геннадий Зернов

А как от них избавляться?

Ёжик Колючий

быть самим хорошим

Геннадий Зернов

Я и есть такой, но это ничего не меняет в окружающей меня действительности.

Валерий Киселев

Было бы хорошо, если бы это было в открытом эфире.

Анатолий Анатолий

Думаю, что мы также не остались в стороне

Ал
Александр

Да им соврать что 2 пальца о....б асфальт.

Миша Zvo

Чиновники высшего ранга его проходят

Ёжик Колючий

ух ты

Ан
Андрей

чиновники не пропустят такой закон

Михаил Тымчук

Освободилось бы много вакансий

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Останемся без церкви и думы.

Ёжик Колючий

что делать будем

Vladimir Rakivnenko

Детекторы бы не выдержали.

Виктор Ш

Все бы прошли без проблем.

Ёжик Колючий

научены

Виктор Ш

Все они вначале думают о Родине а потом о себе. Потом оказывается, что Родину долго и упорно..., а себя хочется сразу.

Ирина Чарикова

И детектор бы подкупили...

Ёжик Колючий

или подкрутили

Ирина Чарикова

Как-то так.

Алиса Лиса

Ничего бы не поменялось

Игорь Пашнин

и его бы купили....😁👍

Николай Дубинин

Детектор бы сгорел .

Максим Jw

Проверь.

Ёжик Колючий

проверьте