Ольга Петровна

Она с ним спала 2 раза показал детектор лжи, объявил Малахов у себя на передаче. Разве имеет он право совать свой нос в интимые дела других?

Ответы
Вл
Владимир

Оленька, ты наивный человек. Все передачи Малахова - постановка, а участники в ней получают деньги. Там, есть расценки на всё. За то, в каком ряду ты будешь сидеть, за реплики. Так что будь снисходительной к Малахову и приглашённым.😁

Ольга Петровна

Спасибо.

Ольга Петровна

А я и думаю такое говорят , а она сидит молчит.

Вл
Владимир

Ты много видишь людей на ТВ, которые бы критиковали происходящее? Или думаешь, что несогласных нет? Не согласен, выступай дома пред женой, а выйдешь на улицу, так тебя быстро подберут. А говорить всё что ты думаешь на центральном канале ТВ можно? Сто раз отредактируют и от цензурируют.🤣

Лиля Рамулцова

там все актёры. Сама снималась в роли в программе !"суд идёт" и "что хочет женщина"

Ольга Петровна

Понятно.

Aлександр Кузьмин

Детектор обманывается как маленький ребёнок перед сном !

Ольга Петровна

Понятно

Михаил Гехт

детектор, при правильно подготовленном вопроснике и хорошем операторе, не обмануть. Максимум, можно «напустить помеху, затрудняющую однозначное понимание ответа.

Aлександр Кузьмин

Это когда они встречались ? Хороший вопросник с хорошим оператором .

Михаил Гехт

В этом шоу без разницы.
А так сейчас были множественные переаттестации в госорганах, полиции и пр. Операторы руку набили.

Aлександр Кузьмин

В приличном обществе про ГОС говорить не комильфо . В нашей шарашке нет НИ ОДНОГО государственного деятеля . Есть лица их замещающие .

Михаил Гехт

Александр, мойте уши! Десять лет операторы полиграфов тренировались читать показания. «даже зайца можно научить спички зажигать, если долго бить». Все реальные мемуары (например, разведчиков), проходивших детектор лжи, говорят, что его можно запутать, но нельзя обмануть. А это были не любители, а асы разведки. Другое дело, что отработка полиграфиста в индивидуальном допросе разведчика, и проверке на конвейере, требует разного внимания. То есть могут прозевать что-то в «грязных» показаниях одного из сотни провереннных

Ал
Александр

это такой формат передачи - совать нос в интимное

Ольга Петровна

Это же низко.

Ал
Александр

это шоу... вы еще японские не смотрели. как я понимаю

Ольга Петровна

Нет, я уже и Малахова не будусмотреть.

Ал
Александр

тоже верно

Нурия Шагабиева

Так они сами идут и рассказывают об этом.

Александр Ревнивцев

А Я ЕГО ПОД ПРОКУРОРА ПОДСТАВИЛ

Ур
Уралочка

и зачем вам это надо?

Александр Ревнивцев

А МНОГО СВОЛОЧЕЙ БЕЗ АВАТАРА И ХАМЯТ И ХАМЯТ

Ур
Уралочка

я таких просто игнорирую,ещё нервы на них тратить

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ А ПОТОМ - РАЗ И ПРОПАЛИ

Соболев Валерий

а кто эти люди, ваши родные?

Ольга Петровна

Да изредка. Но зато поняла кое что .

Соболев Валерий

это всё равно, что я к примеру, буду порнуху с педиками смотреть и громко осуждать происходящее не переставая смотреть. если вам мерзость не нравится, то и смотреть незачем.

Ольга Петровна

Ничего мне не нравиться и не смотрю и не смотрела. 2-3 раза и были другие темы. Честно сказать вообще нечего смотреть.

Соболев Валерий

но вы же в курсе всех событий, до конца эту гадость досмотрели и даже не подумали переключить канал, значит вам это интересно было.

Ольга Петровна

Это было в самом конце. А ты тупой. Ума совсем нет А берешься комментировать.

Ку
Кукулькан

Вы же смотрите

Ольга Петровна

Уже нет. Вот был человек и не стало.