Сергей

Не могу вывести муравьев из ванной,подскажите,как?

Ответы
Лида Чулкова

самый простой и ефективный способ. Возьмите воду и уксус столовый разведите один к одному. Протрите место скопление насекомых и увидите как они сами уйдут. Я делала это у себя дома, результат не заставил ждать. Пропали часов через три четыре и больше не было.

Natali Ник.

легко... проследите их дорожку главную... так цепочкой идут. положите маленький кусочек мяса можно скотчем закрепить на стене. и когда его облепят муравьи= уничтожьте всех. есть надежда что поймали их матку и тогда они остальные сами исчезнут...

Сергей

Спасибо!

Котэда

вот еще(( будет вам матка ползать по тропе.. матка сидит и ей все несут в клювиках

Natali Ник.

а вот и нет...она свое стадо водит...

Сергей

))

Котэда

фига се "матка"- полный матриархат муравьиный!!

Сергей

))

Валентина Баринова

По периметру ванной комнаты насыпьте борную кислоту, порошок. И через день они уйдут, но вы должны отыскать место, откуда они попадают в ванную комнату. Т в том месте тоже засыпать - преградить им путь. Попробуйте, удачи.

Сергей

Спасибо!

Naidvar Naidvar

в Алжире здоровые муравьи, так вокруг кровати ставили наши люди , которые работали там, банки с водой, по всему периметру кровати. Они лезли на кровать , попадали в банки и подыхали. Они там рыжие и кусаются, как собаки

Сергей

Ок

Роза Кадулина

Берешь покупаешь пшиколку от муравьев, без запаха и терпеливо пшикаешь на те места, где они гуляют, Но это надо делать долго терпеливо. Они у тебя скоро по всей квартире будут. Начинай борьбу быстрее.

Сергей

🙂

Сергей Селиверстов

мобильником, недавно передачу смотрел, попробовал, действует на все сто, или другим прибором излучающим электро-магнитные волны, на мобильник надо сигнал, то бишь позвонить...

Сергей

Ок

Сергей Селиверстов

звук не забудь выключить))))

Сергей

)

Алина Бузенова

Попробуйте положить соленую сельдь на блюдце и поставьте её в то место где больше всего шныряют насекомые ,Хорошо помогают высокочистотные приборы , которые вставляют в сеть

Сергей

Попробую,спасибо!

Любовь Веременникова

В КИОСКАХ ЕСТЬ ПОРОШОК ОН СТОИТ КОПЕЙКИ РОСЫПТЕ ПО ПУТИ ИХ ХОДА ПОРОШОК ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЛЕЗУТ И АКТИВНЕЙ БУ\ДУТ ПОЛЗАТЬ --НОСИТЬ СВОЕЙ МАТКЕ КОРМ НАЕДЯТСЯ И НАКОРМЯТ ЕЕ И ВСЕ

Sunset

Я мелком от тараканов их выводила, но мелком надо регулярно обрисовывать) или менее деликатный способ- в банку сделать морсик или сиропчик и поставить в места скопления)

Сергей

Ок

Лебедев Николай

найди их вход и прысни туда дихлофос. скоро там будет куча трупов муравьиных. где появятся снова - проделай то же. у меня появляются редко и не на долго

Сергей

))

Лебедев Николай

по моему всё понятно и верно, собственный опыт. если появляются то только до той поры пока увижу, дальше им крышка

Сергей

))

Лебедев Николай

это очень заумный ответ. я больше понимаю на словах

Сергей

Да.

Лебедев Николай

это дело другое

Нина Боднарчук

Насыпьте дуста)))) а если серьёзно то есть такой прибор издаёт ультро звук от которого не то что муравьи и крысы убегаю от него и соседи сбегут....

Сергей

Ок

Елена

когда-то читала что надо в блюдце дрожжи с сахаром развести и поставить в месте скопления. Сама, правда, не пробовала. Еще борной кислотой.

Сергей

Спасибо!

Елена

Вспомнила. Продается средство от садовых муравьев, думаю на домашних она тоже дейтствует.

Сергей

🙂

Ельна

Открываете дверь и грозно так: "а ну все ВОООН пошли!".... главное не улыбаться,а то подумают,что пошутил-и не уйдут никуда)))ахахахахахх..))

Сергей

)))

Алексей Бирюков

Главное чтобы они войной на соседей не пошли - пленных привести могут)))

Сергей

!!!

Ельна

😂😂😂😂

Алексей Бирюков

Случаи бывали)))

Валентина Узунова

Если у Вас на рынке торгуют узбеки, они продают ядохимикат в шприцах. Нужно выдавить по плинтусу в небольшом количестве этот порошок.

Сергей

))

Лена-Ленушка

говорят надо разрезать лимон,выдавить немного сока,сделать ложкой воронку и положить туда мёд,и поставить где обитают муравьи

Сергей

😊

Татьяна Романюк

Может они купаться любят. Это конечно не смешно. Я как-то слышала, что надо растительным маслом проложить дорожку до смыва.

Сергей

))

Ольга Исмайлова

я взяла банальную вьетнамскую "Звездочку". Нашла место откуда муравьи лезут, намазала. Есть вариант, сорляркой залить

Сергей

Понял.Спасибо!

Ольга Исмайлова

но могут вылезти в другом месте. Наберитесь терпения. Можно еще засыпать борной кислотой все щелочки в ванне

Сергей

🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зимой средств не знаю, а вот летом сама выводила, Наложите в тех местах, где они есть, ботву помидоров. Пропадут.

Сергей

))

Наталья Миленькая

Я выводила подсолнечным маслом. Наливала тонкую полосочку на муравьиные дорожки. Они жуть как не любят масло.

Сергей

Спасибо!

Людмила Бострикова

Черным перцем посыпали дорожку?Помогает Но надо найти откуда муравьи? Иногда это бывает даже в подвале

Сергей

Спасибо.