Сергей

Не могу вывести муравьев из ванной,подскажите,как?

Ответы · страница 3
Соколова🇷🇺

карандаш "Машенька " помог моей маме. у нее были маленькие муравьи.

Леди- Л.

Попросить взяться за ручки....ой,за лапки и цепочкой гуляяяяять))))

Светлана Урбанович

есть гель от муравьев надо все дорожки где они есть им намазать.

юля павленко

А вот и не подскажу-муравьев как и кузнечиков жалко.😚

Сергей

Любите животных.Я только собак.Вон и Альмочка ,моя радость ,рядом)

Мурка

Купаться любят???...))..Вообще я слышала что они не любят пшено...

Наталья Чуракова

они любят купаться в ванной?))))...тогда откажите им в этом😉

Надежда Шумейко

поставить сладкой воды в баночке и начать собирать гостей

Надежда Шумейко

это не смешно но я таким образом избавилась

Сергей

Попробую ия,а с чего Вы взяли,что смешно?

Надежда Шумейко

да так видимо показалась а в воду добавьте еще борной кислоты они ее любят

Ольга Харитонова

Эти заразы выводятся не на долго, потом снова появляются.

Инга Найт

не наю, сметайте в совок и в унитаз... Закончатся когда-то

Валентина Ананьева

Посыпьте в местах размножения муравьёв порошком корицы

Надежда Шустова

посыпать им дорожку из сахарного песка до дверей -уйдут

Владимир

сделай дорожку из меда а на конце добавь борной кислоты

Янусик Григорьева

потравите их диклофосом и заделайте все дырки в ванной

Ринатина

Надо сделать заявку в СЭС, приедут - всё сами сделают)

Вера Соломенникова

посыпать питьевой содой и полить уксусом попробуйте

Алина Васильева

В интернете есть подсказка У МЕНЯ НЕТ. НЕ ЗАПОМНИЛА

Ирина Ефремова

отваром лаврового листа побрызгайте обильно!👍

Николай Волков

укажи им дорогу, оне не знают сами, как выйти оттуда

Дмитрий С

Мертвой водой побрызгай...я тлю так убрал с яблони

Дмитрий С

Есть прибор такой делает анолит и католит...вот кислой водой и брызгают...многие болячки кстати этим лечат

Дмитрий С

Есть такой параметр воды окислительно восстановительный потенциал...вот этот аппаратик это и регулирует...наш организм кстати этим же занимается(ядро клетки),так как та вода которую мы пьем имеет немного не те параметры...☺️

Дмитрий С

Молоко матери имеет орп -50 примерно внутриклеточная жидкость так же...а то что льется из крана обычно плюс160-180...клетка такую воду принять не может и тогда ядро начинает вибрировать и еще что то делать пока вода снаружи клетки не станет минус 50 ...в милливольтах измеряется если не ошибаюсь...прибор дает мертвую воду плюс 400-600 и живую до минус 400...и та и другая используется в лечении всевозможных болезней...в сказках это описано хорошо когда отрубленую голову смачивают мертвой водой(дезинфекция)а потом живой(активация жизненных процессов)...☺️как то так вкратце

Дмитрий С

Прибор можно купить от 1100 примерно рублей или сделать самому...эффект от живой воды утром на тощак примерно как от кофе только чувствуешь полдня это☺️а мертвая помогает при простуде горло полоскать не хуже чем фурацилином да много от чего

Nur Nurik

Вежливо попросите чтобы они покинули ваш ванный))