Зинаида Бадяева

Господь в какой-то момент прекращает отводить от нас несчастья,позволяет чуть -чуть ,самую малость,почувствовать последствия своих поступков чтобы дать нам возможность одуматься и исправиться.Осознаете ли Вы это ?

Ответы
Чернобривый Виталий

Своей дорогой к цели шел, ее я и нашел, извилистой она была и терном проросла. Но не пугайтесь Вы преград, не страшны нам бури. Все добьетесь и ив тот раз, как желание будет

Зинаида Бадяева

Почему извилистой ?

Чернобривый Виталий

Потому, что она была полна препятствий, которые нужно было обходить

Зинаида Бадяева

По пословице - " Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет !"

Чернобривый Виталий

Но ведь в гору не пойдешь, горизонт не разведешь.

Michael Lvovich Kunin

Тогда исходя из Вашего высказывания. Он и посылает все эти испытания человеку. Что противоречит Библийским на писаниям .О его Всмогуществе и Вселюбия к своему детищу!

Зинаида Бадяева

Кирилл открыл страничку в одноклассниках ? Зачем ? Неужели у него скончалась жена ?Это не ко мне - я уже вышла из того возраста !

Michael Lvovich Kunin

Он ,не женат. Он принял обряд скопца. Но любит- развлекаться с молодыми девушками у себя на яхте в Геленджике. Посмотрите в ЮТУБе. Папарации отсняли.

Зинаида Бадяева

Что значит обряд скопца ?В сказке Пушкина встречался такой термин ,но я его не знаю.

Michael Lvovich Kunin

Это обет безбрачия.

Зинаида Бадяева

Понятно.

Владимир Забродин

Зина. да хрен ион забил на нас с тобой. Он же бог евреев, а ты ему до лампочки.И енто не мои слова, а библейские. Вот я же тебя предупреждал; будь проще.

Владимир Забродин

А она у меня в письменном столе лежит.(что не знаю-прочитаю)

Зинаида Бадяева

Надо будет тоже в книжном приобрести и положить в стол !

Владимир Забродин

Агач! положи. На досуге будешь о своих правах и обязанностях перечитывать. Всё лучше чем херню про еврейского бога копипастить.

Зинаида Бадяева

Опять новые словечки- глаголы !?

Владимир Забродин

Не обращай внимания. от старости оне пруть!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, все верно. Он даёт время нам понять, насколько мы сильны без него в чем то. Но если мы загорелись этим, он начинает посылать испытания

Зинаида Бадяева

Вернее загордились этим ,и не следуем заповедям вот тогда и начинаются испытания !

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я о том) мудрость господа превыше всего

Людмила Мухорина

Я точно это сознаю. и часто бывает что дома не могу найти вещь которая мне нужна.Звоню мне говорят у нас потоп. приходите после обеда

Зинаида Бадяева

Как-то не связаны эти 2 предложения по смыслу или я не поняла ?

Ду
Дульсинея

Особенно чуть чуть дал почувствовать тем кто сгорел в печах крематориев, осознаёте ли вы эту его любовь?

Зинаида Бадяева

Не почувствовать ,а посочувствовать ! Откуда нам известны помыслы Божьи ?!

Ду
Дульсинея

Очень удобно иметь бога)))

Валерий Оглоблин

гарантия даётся до 35 лет.потом жить с тем багажом который накопил-это эволюция..Осознаете ли Вы это ?

Зинаида Бадяева

Но и 35 не для всех - получается фактически !

Валерий Оглоблин

у предков спросить почему у потомков до 35 не состоялось

Зинаида Бадяева

Понятно -предки до какого колена ?

Валерий Оглоблин

там где съели кислый виноград.а где будет оскомина.кто его знает

Подрыв Устоев

Бога нет. К чему эти страшилки тут писать регулярно... Какой-то инфантилизм голимый...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог сам придумал грех и создал его , пусть сам свои поступки и исправляет

Al
Ali

Вы что нотариус ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто свидетелей нет

Al
Ali

Насчет свидетелей , Мечта, покажите мне ваши ум, душу , мысли в материальном выражении ( не путать с мозгом, сердцем) , насчет Адама, наши праотцы обладали всеми познаниями ( давали имена и тд тп) и обладая всеми высшими качествами , они должны были выполнить только одну заповедь ( не есть плод познания) тем самым проявить смирение перед Всевышним, но они послушав змия посчитав себя равным Ему посчитали что они справятся без Него, , они ослушались, тем самым создали невозможность пребывания в раю , смысл в том что какими бы мы не были крутыми мы не должны забывать о Боге

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для вас Бог - это царь , так вы и Библию читаете

Al
Ali

Он Творец, Любовь, Милостивейший и Милосердный, девушка, я не торговец на рынке , а вы не покупатель, я не стараюсь впихнуть вам чепуху, брак и тому подобное, верить или не верить Ему каждый выбирает сам, эту Истину я познавал долго через пот, кровь, страдания

Елена Кузнецова

нет , конечно, теперь буду чаще на эту тему задумываться

Св
Сварожич

Думаете какому то еврею есть до вас дело?)))

С. В.

Когда рабочему человеку это осознавать?

С. В.

2 года как, и не начну никогда, всю жизнь работаю и буду работать. Лучший отдых работа. А вы думали что на путинскую пенсию можно жить и не работать? И осмысливать мироздание спокойно?)

Зинаида Бадяева

У нас говорят так - по доходам и расходы !Не надо на старости лет заводить молодуху !

С. В.

Опять чушь несёте.

Зинаида Бадяева

Ну зачем много работать в 60 лет -ведь дети уже имеют свои семьи и от вас не зависят.

С. В.

Я объяснил бы вам, зачем. да не буду. Вам всё равно не понять.

Z*
Z *Ирина*

бумеранг имеет четкие законы ..

Ти
Тимуровец

Я -то осознаю, а Господь нет.

Сергей Сильченко

я ему благодарен что живу

Во
Вовочка

господу на нас наплевать

Зинаида Бадяева

Значит не осознаете !

Иг
Игорь

нет конечно...🤷‍♂️

Андрей Петрухин

Помилуй нас Господи

Толя Попов

не-са-мне-на☝️🤪

Ирина Широкова Z

Наверное, нет......

Юрий Затика

Осознаю... Но от своих пагубных привычек отказаться не могу... Хотя у меня уже было пару серьезных предупреждений...

Зинаида Бадяева

От пагубных привычек можно избавиться ,осознав пагубные их последствия и тем более ,если уже были предупреждения.Надо найти этим привычкам замену -альтернативу!

Юрий Затика

Согласен с Вами полностью... Сейчас правлю некоторых странных авторов в инете...

Зинаида Бадяева

Ка Вы их правите ?

Юрий Затика

Так, чтобы читать было можно...