А.z.

А почему каждую весну , когда начинаются природные пожары, экономят на лесничих и егерях( очень мало платят, преследуют их , по оговорам браконьеров, имеющим ВЛАСТЬ), а потом тратят сотни миллиардов рублей, на преодоления того , что можно было предотвратить с самого начала???

Ответы · страница 2
Светлана Потемкина

Так надо же за чей-то счёт отдыхать на Канарах,строить замысловатые дворцы,яхты и т.д.

Зоя Овосиенко

...я вот тоже задумывалась...🔥
ТО же самое и с ОБРАЗОВАНИЕМ (чем строить тюрьмы-то...).

Котэда

а потому что не компетентые люди у руля.
Чего стоит спустить директиву об опахивании всех поселков? Для дураков! От каждого поселка до лесного массива - 100 м хона опахана!!! и все. Делов-то.так нет, не хотят... или не могут...... или не знают....вот вам и ответ

Котэда

скорее преступники и делетанты

Виктория Плетнева

Пожары начинаются не природные а по вине людей.И часто специально подосланных.

L = K (V P)

вам бы всё это да в надлежащие органы запостить, желательно подкрепив фактами)

А.z.

Факты каждый год горят вместе с посёлками.

L = K (V P)

а потом все удивляются, почему власти ничего не делают)) да невозможно знать обо всем, пишите, жалуйтесь, идите в прокуратуру, не сидите сиднем

Kvazimodo **

это коммунистический синдром,создать трудности и героически их преодолеть! ))

Светлана Баленкова

Это не единственный недостаток, о такие ляпы спотыкаешься на каждом шагу.

Нелюша

Не тратят миллиарды. Они оседают в карманах заинтересованных министров!!

Николай Скороходов

верно... почему бы в тех местах не организовать водохранилища ... дороги ..

Ольга Ивкина

Вопрос не по адресу. Здесь эти проблемы не решают. Спросите у министров.

Ольга Ивкина

А мне он не нужен. Потому я и не задаю таких вопросов, которые решаются не здесь, а в кабинетах министров. И не провожу параллель между выборами и другими темами общественной жизни. Это делают только сторонники майдана, которые мутят воду везде и всюду.

Алексей Миркин

Министрам на всё и на всех с прибором....

Ольга Ивкина

Вот и я об этом же - майдан в Украине с этого же начинался. Только не получится у вас оранжевая революция - не тот народ, не тот менталитет. Навальный с Немцовым уже обожглись на этом. И Гитлер с Наполеоном тоже. Так что напрасно стараетесь.

Алексей Миркин

Полегче на поворотах.Я пока ещё ничего и не утверждал.А к Гитлеру ближе как раз-таки нынешний режим.

Ольга Ивкина

Так я и вижу, что против нынешнего режима ,, бочку катить ,, пытаетесь. Прямо как в Украине. Докатились. И вы туда же. Не знаю, как у вас, но у нас нынешний режим бомбы на наши головы не сбрасывает и живьем нас не сжигает. Как Гитлер и Порошенко. И в подвалах мы от обстрелов не живём. А вы, видно, соскучились по этим закидонам в тишине и покое. Приключений на свою голову тут хотите насобирать. Украина уже насобирала. И вы в ту же дудку дудеть начали..

Михаил Ефремов

Потому что трудно заставить лесничих давать откаты со своей зарплаты...

А.z.

Ну когда эта беда просто сама себя обозначает, кто мешает ВЫСОКИМ властям принять жЕСТОкие меры. Напрашивается утверждение, что в доле ВСЕ!!!

Михаил Ефремов

Так вы экстремист и стремитесь разрушить построенную за 17 лет вертикаль власти!?☹️

А.z.

НЕ, я просто не люблю шашлыки из диких животных, особенно из КРАСНОКНИЖНЫХ,

Михаил Ефремов

Ну тогда ладно. Только вам для этого надо или прокурором, или представителем президента, или губернатором стать. По понятиям им это разрешено. А смердов за это секут...☺️

Arkadii Gurevich

потому что из сотен миллиардов украсть гораздо проще чем из миллионов

Сергей Гущин

геноцид ! И не только в лесу. Добрались и до служителей лёгких планеты.

Нина Климович

С Сотен миллионов снимается в карман, а с зарплат егерям что снимешь?

Ирина Ив

Невозможно потушить большие лесные пожары сколько ни платы егерям

А.z.

ЭТО глупые отговорки тех, кто палит леса!!!

Станислав

Наверное потому, что эти миллиарды потом кто-то будет осваивать...

Сергей Новгородцев

веришь что природные? а сучья сжигают после нелегальных вырубок

Марина Мокина

а это как с восстановлением вокзала в Грозном в первую чеческую

Светлана Войцеховская

Где есть большие деньги, там откат можно получить либо украсть.

Natasha Efimenko

моя мама много лет назад говорила---всегда смотри, кто говорит!

Рафис Хабиров

На каждый метр егеря не поставишь. Похоже это кому то выгодно