Евгения Солодова

Верите ли вы в примете? Какие?

Ответы
Владимир Ибрагимов

Здраствуйте Женя ! я по своей специфики дальнебойщик ... Так у меня только одна примета ... Если какая женщина перейдёт дорогу с пустым ведром ..... То это для меня полная жопа ...я стою не еду в перед .. пока другой авто не проедет которое ехала за мной ✌️ С праздником тебя 👄 .УДАЧИ !!!👈👌....

Евгения Солодова

Спасибо большое!!✋👍👍

Irina Bogomolova

Некоторые.совсем немного.типа одну серьгу потерять—очень плохо.цыганку которая прям тебе в глаза пялится—ну ее.гаверное в ощутимые знаки верю больше.но в целом—под контролем и не фанатею.

Sergey

Ага в кошку чёрную перешедшую тебе дорогу... значит быть неладно чемуто. а если она обратно перебежала получается что отменила неладное??????????????

Ольга Новик

иногда верю,зеркало разобьется-к большим проблемам или к покойнику,кот во сне к скандалу

Владимир Еремеев

Да, особено в чёрного кота. Мне всегда всё удаётся, если мне перейдёт дорогу чёрный кот.

Михаил Тымчук

Не верил до определённого события, ни в вещие сны, ни в приметы. Пришлось поверить...

Морихэй Уэсиба

Перед встречий с незнакомкаю ,спичичьный коробок бросаю встанит или нет ))))

Се
Сергей

Я верю в одну примету: если оставить посуду в раковине - заведутся тараканы

Ажар Бекжанова

Я лично верю когда у меня чешется глаз - правый к ссоре, а левый - к радости

Da
Darthshan

я в приметы как бы не верю. Разве что те, которые давно проверенные)

Марина Лупай

Нож и ключи нельзя на столе оставлять-- к ссоре...проаерено

Лана🙃

Верю, в черную кошку, она мне хорошие новости приносит))))

Агат

Если 3-й день подряд хочется спать, значит сегодня среда

Ирина Лужнова

если чёрный кот пустым ведром расколошматит зеркало!)

Луиза Шакирова

когда нос чешится или рука а во всё остальное не верю

Счастливый

Я ВЕРЮ ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ КОМУ ПЛОХО..ЧТО ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ...

Ваня Арабачьян

если чайка жопой вперед полетела - к сильному ветру

Ольга Моор

Да верю если что то забыл и вернулся идти нестоит

Ильмир Арасланов

Приметы народ веками примечевал такшто да верю

ДА
Джива Атма

в приметные верим а не вприметные незамечаем