Legião Dos Sábios

Мне понравился эпизод из культового русского боевика "Брат-2", где Данила (Bodrov, Jr.), оказавшись в Америке, трахнул a black woman, которая попыталась было сопротивляться, но он сказал ей в черное ушко: "Да ладно, чё ты..." типа, знаю, что хочешь. 🖼

Ответы
Шама Шаменов

Но у меня по молодухе эта фраза вызывала только бурю негодования и я переходил на другую тактику ведения боя.)

Legião Dos Sábios

Кто, Дональд Трамп?

Шама Шаменов

Алмазбек Атамбаев президент Кыргызской республики

Legião Dos Sábios

Блин, ну он дает, и бек и бай в одном лице, да еще и Алмаз и Атам!

Шама Шаменов

Да да!!! Вся сила в Ф.И.) ментальность

Legião Dos Sábios

Как же все у вас слжно!

Света Салимова

Ей не нужен был скандал, хотя его и не было бы, но она об этом не знала

Тамара Прохорова

чем понравился как трахнул а разве это проблема

Олег

Типа она поймёт