Legião Dos Sábios

Мне понравился эпизод из культового русского боевика "Брат-2", где Данила (Bodrov, Jr.), оказавшись в Америке, трахнул a black woman, которая попыталась было сопротивляться, но он сказал ей в черное ушко: "Да ладно, чё ты..." типа, знаю, что хочешь. 🖼

Ответы
Шама Шаменов

Но у меня по молодухе эта фраза вызывала только бурю негодования и я переходил на другую тактику ведения боя.)

Legião Dos Sábios

Молодость дана, чтобы быть проще.

Шама Шаменов

Короче Данила только мог так сделать

Legião Dos Sábios

Поэтому он культовый герой российской молодежи.

Шама Шаменов

Даже наш президент в своем выступлении процитировал недавно этот отрывок)

Шама Шаменов

Алмазбек Атамбаев президент Кыргызской республики

Legião Dos Sábios

Блин, ну он дает, и бек и бай в одном лице, да еще и Алмаз и Атам!

Шама Шаменов

Да да!!! Вся сила в Ф.И.) ментальность

Света Салимова

Ей не нужен был скандал, хотя его и не было бы, но она об этом не знала

Тамара Прохорова

чем понравился как трахнул а разве это проблема