Alena Zoloto

Как работает турбулентность??

Ответы · страница 2
Алексей Белоусов

Турбулентность это вроде возмущение воздушного потока, авиационный термин!

Алексей Белоусов

Сергей Яблочков

разность давления потока воздуха ,за счет разности температуры и влажности

Сергей Яблочков

сублимационный генератор воздушной систенции созданый природой

Се
Сергей

она страшно работает:) когда в самолете находишься во время ее работы)

Се
Сергей

я примерно каждые два месяца летаю в москву со своего города и обратно) и полет почему то всегда сопровождается турбулентностью, ощущение будто мы взлетели но все равно едем по Российским дорогам:)

Павел Чурилов

Возьми учебник по физике , там всё популярно описано 🤗 ☺️ 😋

Дмитрий Винтураль

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Дмитрий Винтураль

ссылка на википедию. если в общем то потоки восходящего газа

P(
Pavel (Ro)

Сядь на самолёт ,а в полёте выбей окно)Слегка её почувствуешь)

Шиленко Геннадий

Воздух уплотняется(как волны на море) и долбит по самолёту.

Иванов Павел

Это великая тайна..Постигнешь, когда обретёшь душу...

V-Враг Незалёжности - Z

не так как ламинарное движение.Очень активно-бурлит

Василий Пасечко

Все зависит от числа Рейнольдса, Рэлея и Прандтля...

Артем

Странный вопрос, то же самое что и : как течет вода?

Николай Игонин

А ПРОЧИТАТЬ В СЛОВАРЯХ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ???🤓 🤓 🤓

Артур Валеев

Туда-Сюда. То вверх, то в низ. Но всегда в туалет...

Виктор Шешко

Ну зачем в туалет, для этого пакеты есть. А в турбулентность шарахаться ну никак низя, себе дороже!

Сергей Янков

Турбулентность не работает, а препятствует ей.

Ти
Тина

А вы в космос собрались?😂😎😁😁😁

Марат

Эпюра скоростей практически прямая линия.

Костя Лапухин

....она не работает, она просто существует.

Александр Як

ОБЕД С ЧАСУ ДО ДВУХ, ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫХОДНОЙ

Виталий Бугриев

Туды, сюды, обратно - о Боже, как приятно!