Alena Zoloto

Как работает турбулентность??

Ответы · страница 4
Сталкер Меченный

ава збс!

Сталкер Меченный

Круто! Фотка огонь,тока не видно лица и пяточек=\

Сталкер Меченный

покажи пяточки,тигричка=_=

Алексей Малозёмов

Крутит!

Алексей Малозёмов

э-э-э-э.... ты же, верно, не раз ходила под аркой в длинных домах. там всегда ветер, даже если и нет его вне арки. это тоже слабое подобие турболнетности. или весной, когда интенсивно снег тает.... как он бежит по узкому жёлобу ручья?

Алексей Малозёмов

меня больше интересует - кто тебя так-то назвал? нежто сама придумала "позывной"! ну....всяких девиц знал...... "зубатика" - хорошая девчёнка.... "спустившаясяя с гор"! - это за необузданный характер...

Бездушная Тварь

А у меня прозвище потому что я никого не люблю и всех посылаю

Алексей Малозёмов

...да это просто отговорки! Себя хочешь убедить в том, во что не хочешь верить...

Алексей Малозёмов

....даже песня старинная есть - "...в каждой строчки, только точки...". мода молодёжная!!!! ни говорить не умеют...ни писать... Эпистолярный жанр...побоку! Типа - мы и так умные и грамотные.... яЯ как-то привык, если уж общаться - дак общяться нормально! Когда я служил (похвастаюсь немного) первый советский посёлок был в 200 КМ, если по прямой. Машина, с письмами, раз в 2, а то и 3 месяца. копилось по 5-6-7 писем.... а мне враз 10-15! и на все я отвечал...по 4-5 страниц!!!! каждой!

Алексей Малозёмов

И что...больше сказать нечего! Я говорю, молодые "остывают", хотя и запомненных знаний у них много.

Геннадий Сухоруков

молча

Геннадий Сухоруков

Замечательный комментарий. Разговариваем и пишем скобками.

Геннадий Сухоруков

Скоро разучимся вообще говорить и думать.