Si
Sirena

Как привести мужчину в бешенство при виртуальном общении?🖼

Ответы
Валентин Романов

Надо знать ,что сознание человека это энергетическая структура (сущность) Направленное выделение своей энергии сознания на сознание другого человека можете получить энергетическую ответку повлияющее на ваше здоровье( психическое растройство,упадок сил, обострение каких либо имеющихся болезней. Тот человек может даже не знать о вас . Просто энергия вернулась к вам назат, так как противник её не принял. Тоесть никак не среагировал.

Si
Sirena

😆

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви помнити "закон бумеранга"? )) Шо ви в мир кинети, то к вам же и воротитси! Бешенство желаети кинуть? Так оно к вам и воротитси! И ви тоже таки станети и таки бешеной! )))

Gordon Shumway

А какие цели вы при этом преследуете.? Я думаю, что мужчина , если, конечно, начав раздражаться, просто прекратит общение и всё! И что бы вы себе не вообразили, это будут ваши фантазии.

Si
Sirena

могу злить месяцами и никуда он от меня не уйдет

Gordon Shumway

Ерунда какая! В таком случае, это вам какой нибудь мазохист попадался. А почему вы уверены, что это его злит? Может он так развлекается? Я уже не говорю о более серьёзном.

Si
Sirena

то хотел обнять, то убить

Ал
Алиша

Ой, тут такие кадры. Что и делать ничего не нужно. Меня не было в сети. Зашла, увидела сообщения в личке. Сам написал, сам обиделся, вспылил, отправил в чс 🙂 и всё без моего участия 🤣

Si
Sirena

У меня тоже такие темпераментные встречаются. Все сами-сами

Елена Шуктуева

Наверное самое больное - сделать акцент на их потенции(то бишь отсутствии её), ну и предположить небольшой размер их «достоинства»

Si
Sirena

лезут сюда со своими пошлостями, у меня уже чс трещит по швам

Елена Шуктуева

Как то их нужно обрубать, причём с унижением, хотя хрен их знает, если у них с психикой не то, значит и мазохизм им присущ

Si
Sirena

да, больных на голову людей много

Si
Sirena

😁

Вячеслав

Ну по мойму у Вас у женщин врожденный талант мужчину привести в бешенство в любом общении. Надо просто быть женщиной.

Si
Sirena

🤣

Вячеслав

😊🌹

Si
Sirena

спасибо

Ta
Tatyana

А если он по прошествии времени общаясь с тобой заводится с пол оборота, готов рвать и метать, о чём это говорит?

Si
Sirena

зацепила значит. Мне пишут что кровь бурлит и хотят то обнять то отшлепать, темпераментные однако

Ta
Tatyana

Согласна с вами. Зацепила и он не знает что с этим делать, особенно когда ты не подпускаешь его близко к себе.

Si
Sirena

есть и такие причем чем больше пинаю, тем они больше прилипают

Ta
Tatyana

Нет, я всё таки вас больше спрашиваю про агрессию.

Si
Sirena

на агрессию отвечаю сарказмом, унижу любого, долго будет умываться

Ta
Tatyana

А вы молодец,, не дадите себя в обиду. Так а как вы думаете что может вызывать агрессию в мужчине если вы раньше просто нормально общались, шутили и даже флиртовали иногда , а потом ..

Si
Sirena

обсудим в чате

Александр--\\-- Саша

Это не реально. Виртуальная жизнь проста, удалить из неё можно любого одним движением руки. И нервы на месте.

Si
Sirena

не будьте столь самоуверенны. Даже удалив чат слова останутся в Вашей памяти

Александр--\\-- Саша

Я как то спокойно отношусь ко всему что происходит вокруг в виртуальной жизни. Это как игра, стоит ли привязываться к людям, что бы трепать себе нервы и переживать от того что тебе скажет, тот с кем ты знаком по фото.

Si
Sirena

эта игра стратегий не для вас

Виктор Ш

Если можно привести в бешенство при виртуальном, то значит процесс формирования мужчины ещё не закончился!

Si
Sirena

интересный ответ, спасибо

Алексей Я

Знаете, я смотрю фото, а под ним комментарии ничего общего с фото, лишь оскорбления в адрес друг друга.

Si
Sirena

там строгая иерархия по интересам

Алексей Я

Интересы дело строгое!!!! Зато порядок))))

Si
Sirena

точно, четкий учет интересов

Алексей Я

Можно узнать об интересах?

Si
Sirena

😆

Евгений Шевченко

опять белочку не поменяла!!!!!!!! Сирена.. я же твой морячок.. или боцман или Капитан Дальнего Плавания

Si
Sirena

школяр, по сравнению🖼 со мной

Евгений Шевченко

Сейчас спущу в кубрик и закрою! будешь для камбуза 6 часов чистить картошку!

Si
Sirena

🖐

Евгений Шевченко

не.. блин не смогу.. пожалею Сирену.. кто же будет петь, чтобы кепка поехала

Si
Sirena

🙃

Сергей Кондратьев

Девушке нужно показать свою голую ....попу и написать, что он-бы мог, если не вертуальное общение ....

Si
Sirena

похоже ты ничего не можешь

Александр Калинин

Сообщить свой номер телефончика. Регистрационный заводской номер аппарата, а вы что подумали? )))

Si
Sirena

я конечно про номер бюста

До
Добрый

Сперва нужно его очаровать ,потом сказать-Ну и с кем ты тут ещё общаешься и устроить ему концерт)

Si
Sirena

даже не знаю, может там запрет на копир

До
Добрый

Пишет что ограничение

Si
Sirena

ограничение на копирование на посторонние сайты

До
Добрый

Нет,типа того что я задал уже вопрос

Si
Sirena

ясно

Гога Ванин

Вот такие мысли приходят женщинам. Вот такие бабы суки. Ведь в каждой шутке есть доля шутки.

Si
Sirena

да, мы противоречивые, такие, каких Вы хотите видеть в своей жизни

Гога Ванин

Нам не нужны не понятные женщины-загадки. Мы жить нормально хотим а не в угадайку играть. Нам нужны понятные женщины а не сучки от которых неизвестно что надо ждать. Такие только для временного пользование, для краткосрочного времяпровождения.

Si
Sirena

Вы не подходите даже на роль временного, и Вы это знаете, оттого и входите в ярость

Нина Архипова

Запросто, ибо мужчина, управляемый извне, это недалёкий рефлектующий человек, как минимум.

Si
Sirena

впрочем мне и не интересно

Нина Архипова

Мне тоже.

Si
Sirena

🖐

Се
Сергей

С точки зрения мужика классика жанра общения. "змеинного общения"

Si
Sirena

точно, две змеки встретились

Азат Рахлукум

В игрушках думаю половина, из этих супер герои и бесятся из-за своей слабости в жизни.

Si
Sirena

😃

Изя Поцман

Для начала выбрать подходящий объект..... если, конечно, не хотите сразу всех....

Si
Sirena

нет мариную в ЧС

Изя Поцман

....чтоб потом - под водочку....

Si
Sirena

фу, какая бяка, зачем так водку портить

Изя Поцман

...правильная водка любую бяку растворит без следа....

Si
Sirena

😁

Надежда

Начни идти ему на перекор,вот и вся комедия....Тебя то твоя ава не выдаст....😊

Si
Sirena

да, уже штук 200 в чс, живут и размножаются

Надежда

Амнистия не предвидится?😊

Si
Sirena

нет, приговор не обжалуется, пожизненно

Надежда

Заключение в объятья?

Si
Sirena

нет в черный список

Z*
Z *Ирина*

а зачем? если он уже бешеный, то вообще ничего не надо — и так взбесится..