Legião Dos Sábios

Многие задаются вопросом, какой национальности были Адам и Ева. Что ж, скажу. В те далекие доисторические времена еще не было национальностей, но были разношерстые племена, которые позже объединялись в народы. Национальности же, равно нации, появились с появлением товарного производства, то есть, в эпоху капитализма. 😂 😂 😂

Ответы
Алла Аа

Библию лучше людям не трогать - там вечные вопросы, вечно требующие ответов. Читая её снова, каждый раз по-новому рассуждаешь.

Алла Аа

История наша интересная. Только вот я ее не знаю. Еще книгу мне тут дали почитать. Что-то вроде древней славянской истории с богами и примерами. Никак не выберу время.

Legião Dos Sábios

Такие книги прочитываются быстро.

Алла Аа

Нужен комп, на работе отчет полугодовой. В смартфоне тяжело.

Legião Dos Sábios

Я знаю, бухгалтеры вообще не читающие люди - у них цифры отчеты, поквартальные, годичные... Я еще не встречал начитанных бухгалтеров.

Алла Аа

Я статистик. Считаем людей, не деньги. Хотя - одно и то же.

Стас Васильев

выходит монополисты тому причина)))

Legião Dos Sábios

чтобы строить космические корабли, нужна большая нация.

Стас Васильев

а как с идеей дела обстоят?

Legião Dos Sábios

Вы смысле с идеей?

Стас Васильев

так сознание или материя первично? Нацию придумали как ярлык для контроля стада вкушающее идеи чабана.

Алексей Малахов

При феодализме негров не было?

Legião Dos Sábios

А негр это национальность?

Алексей Малахов

"равно нации"

Legião Dos Sábios

ни хуя!

На
Настюлька

Очень даже интересно