Лог Дог

В рейтинге самых криминальных городов на первом месте оказался город Кызыл (Тува). Это правда?

Ответы
Соболев Валерий

вряд ли. я живу в самом криминальном районе города, но у нас тихо и спокойно, машину бывает на ночь закрыть забываю или стёкла поднять. никогда никаких проблем не было, разве что ночью придут наркоманы и попросят закрыть, чтобы в случае чего на них не подумал.

Лог Дог

Это в Кызыле?

Соболев Валерий

нет конечно. пример привёл для наглядности вранья рейтингов.

Ан
Андрей

А бандитский Петербург на каком.А Москва откуда всегда приходит зараза.

Лог Дог

Москва на 10, Питер на 9

Николай

Питер тих и спокоен!!! Город Культуры и нравственности. Мухи не жужу...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит в Ростове папе удалось жить почеловечнее...и в Одессе-маме....

Лог Дог

Ростов где-то на 5 месте

Москва Златоглавая Z

А кому это так уж интересно кроме его жителей?! Мне лично- до фени!

Ве
Вероника

Там много лет назад,🤦‍♀️ был полный бесспредел.🤷‍♀️

Лог Дог

А сейчас?

Ве
Вероника

Даже не скажу,мы уехали .Тувинцы беспредельщики были. И самая грязная нация.

Лог Дог

Как в анекдоте что ли?)

Ве
Вероника

Тут не до анекдота. столько грязи ..

So
Sova)))

сейчас везде "хорошо", мне кажется. А не только в Тыве

Лог Дог

Аа)) а девушек много коасивых?))

So
Sova)))

Хватает))

Лог Дог

Дородные)))

So
Sova)))

И "послеродные" тоже, как и везде🤣

Лог Дог

Разведена ты моя разведенка))) слышала?))

Пан Стефа́н

Да кто же это знает?? Какой самый и какой не самый ...

Es
Esher

Алкашня бытовухой грешит. Криминальная столица))))

Телефонист Вася.а

Есть ложь,наглая ложь и статистика.

Ярослав Русланович

Вряд ли. В Москве криминала больше.

Га
Гарри

90 процентов по пьяни ,бытовуха

Ирина Гавриловна

Не Я этот рейтинг составляла

Виталий

Абсолютная. Я там жил, знаю.

Виталий

После 22 часов не рекомендуется выходить на улицу и сейчас.. "Местные" тувинцы вполне уже адаптировались к современным нормам жизни, но вот пришлые с дальних деревень совсем нет, вот они и промышляют разбоем и управы на них у местных властей нет.

Лог Дог

Почему то в списке Астрахани не было. Когда наши ездили туда им тоже сказали после 22:00 не выходить

Виталий

Ну, уровень опасности разный при этом... Статистика Тувы по убийствам опережает..

Виталий

До 90-х годов всего этого не было.. Можно было спокойно забрать в любую глушь и по сути без происшествий... Но надо и отметить, что распределение русских и тувинцев было разграничено, в более менее больших поселениях в основном жили русские, тувинцы же были разбросаны по захолустьям. Которые впоследствии и наводнили разбоем те поселки.. Так же надо учесть и особенность тувинцев, у них ранее не было письменности вообще, также не употребляли алкоголь, достаточно им понюхать пробку и крыша у них тут же слетает) Рядом через горы живут хакасы, вообще сильно отличаются, но это потому, что проживание уже совместное, таких захолустьев практически нет, да и 15% их от общего числа всего.. Тувинцы всегда были отменными воинами,) они повторно были присоединены к РСФСР в 1941 году, когда объявили войну Германии))) Конечно это был политический ход, но часть тувинцев отправились на фронт, где проявили себя особо бесбашенными, их боялись и войска СС)))

Виталий

Мне довелось служить с одним таким хакасом, как раз из глуши, какими и являются практически повсеместно тувинцы))) Наша команда была всего из двух человек, я и тот дикий хакас) Он сразу для себя решил, что я ответственен за него)), мол у меня есть образование..., а по их обычаям так полагается))) И когда в первые дни пошли проблемы с его плохим русским, произношением, да и вообще несуразным поведением)), он постоянно стал попадать в передряги. Заявил мне, что я его подставил и возненавидел меня, тут уже я в полной мере увидел всю ту злость и дикость от него.. Он всякий раз пытался меня хоть как то достать, подставить.. Злость там лилась через край...

Далеко Не Идеал...увы(

Так теперь нет города Тува?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Кызыл это столица республики Тыва ))(старое Тува )

Лог Дог

Аа хорошо

Такой Один

Кажется так всегда и было ..

Лариса

Тува ещё в девяностых?

So
Sova)))

Да, республика Тыва)

Лог Дог

Они отличились во время второй мировой.

So
Sova)))

да

Лог Дог

А мы с тобой ровесники))

So
Sova)))

надо же)))

Махаббат Кунапиянова

Не интересовалась

Максим Jw

Съезди да выясни.

Бабайкин Юрий

Думаю что правда

«Луиzа Каzaти»

Это когда было?