Дедушка Старенький

Жители Тувы узнали о гибели мобилизованных родственников только после публикации фотографий их могил под Новосибирском. Власти не сообщили семьям солдат об их гибели, чтобы не платить страховое обеспечение и пособия? 🖼

Ответы
Russo Vero

Жители Украины так и не узнали о гибели выловленных военкомами родственников

Игорь Николаевич.

Присвоить бабло за погибших - это вполне на уровне власти.

Alisa Warshavsky

Господи, что за поганая страна стала!!!!!!

Дедушка Старенький

А я не загадываю. Есть только миг!

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь! Миг, смерти, но дорога к этому мигу , бывает очень трудной, мучительной и долгой....

Дедушка Старенький

Будет проблема, будет и решение. Не стоит плакать по несбежавшему молоку.

Alisa Warshavsky

Хороший оптимизм!

Дедушка Старенький

Скорее пофигизм.)))

Зм
Змей

Так ведь пельмени выдают.

Дедушка Старенький

Оказывается не всем.

Зм
Змей

Картохи?

Дедушка Старенький

Жаба задавила. Хотят все прикарманить.

«Луиzа Каzaти»

Вы в это верите?

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

Суки. Даже гробовые зажимают.

Кр
Красавчик

Кому война, а кому мать родная

Дедушка Старенький

Старая истина.

Кр
Красавчик

Да ничего нового дерьмократия не придумала. Все старые схемы.