Ирина

Прочитала в интернете, что в Туве нашли мужика, который прожил в берлоге с медведем месяц. Мишка его заломал (сломан позвоночник) и решил сьесть потом. У меня вопрос- а что, человек может месяц прожить без воды??😱

Ответы
Лида Бавинова

может и без еды - в нас Бог от рождения а Он МОЖЕТ ВСЁ и случаев таких достаточно на земле уже и доказал Он Своё ВСЁМОГУЩЕСТВО и докажет ещё и безмозглые есть и нормально развиваются без мозгов вообще и это доказал также .....чит. прессу о удивительных вещах .......я наблюдаю за Его проявлениями в мире .......в Индии один с 8 лет не ест и не пьёт вообще и показывали его старого уже где то 78 лет и проверили наставив камеры на 10 дней ...по тв...............доказывает но не всем даёт пока и поэтому эксперименты не стоит делать а иначе назначает анорексию зачастую .......

Ду
Дульсинея

В управлении МЧС по Туве «Известиям» заявили, что случая со спасавшимся в берлоге мужчиной у них не зарегистрировано.

Ирина

Значит все врут?)))

Ду
Дульсинея

значит врут

Slawa Zil

Вранье! Медведь добычу прячете не в берлоге! И месяц не будет ждать,сожрет как только мясо портиться начнет!

Ирина

Дак мужик ведь упорно портится не хотел))))

Brown Sparrow

и не такой бред еще напишут. "раньше, что ты дебил знали только твой врач и родные, а сейчас - все")))))

Ирина

Ну, дебил это временное состояние

Brown Sparrow

да нет, это болезнь и слабоумие не лечится еще, увы)))

Ирина

Горе - оно всегда от ума))))

Игорь Пригодский

бред сивой кобылы. медведь не живет в берлоге

Ирина

Вопрос не о берлоге

Игорь Пригодский

и месяц без воды тоже бред.

Ирина

Чудеса случаются

Сергей Чип

Возможно но всё равно какая то вода была

Виктор Дудинский

Медведь ему и воду, и водку приносил.

Ирина

И закусь?)))

Виктор Дудинский

А чё на закусь жаться? Конечно приносил. Перед тем как съесть его, надо откормить маленько.

Ирина

Дак не того приносил похоже, наверное траву на закусь приносил, раз дядька в мумию исхудал

Алексей

Со сломаным позвоночником ни живут

Ирина

Живут, только не ходят

Алексей

Странно, впервые слышу

Ли
Лида

Байки! Мужика же этого не спросишь!

Ли
Лида

О Боже! Какие страсти! Бедный человек,прожить столько в таком страхе. Интересно,ПОЧЕМУ его медведь не съел?

Ирина

Медведь сразу не ест, он тухлятину любит, ждал, когда мясо стухнет))

Ли
Лида

А тогда вот такой совет-претваритесь мёртвым, затоив дыхание,медведь пройдёт мимо?!

Ирина

Смотря какой медведь, если любопытный, то не пройдет)))

Ли
Лида

Конечно,вы лучше знаете,вы из Сибири. А у меня мама из тех краёв и вся её родня!

Виталий Тихий

А чё ему там пить не давали?

Ирина

Злой медведь попался, не поил, не кормил

Виталий Тихий

Как же ж он месяц протянул?

Ирина

Фиг знает. Может это фейковая информация?)))

Виталий Тихий

Лапу сосал его.

Ольга ~~~~~~~~~~~~~~~~

Он мочу типа пил

Ирина

Гоаорят, что медведь в берлоге не живет, только зимует в спячке

Rostik Kotov(Достаевский)

Так мишка его поил

Ирина

Уже выяснили, что это фейковая инфа, короче все врут))

Rostik Kotov(Достаевский)

Походу мишка ему на клык давал

Сергей Баширов

он вроде мочу пил

Ирина

Дак как минимум кружка нужна, в ладошки собирал чтоли?

Сергей Баширов

фиг знает. Может, медвежью?😉

Ирина

Страшно представить)))))

Marcus Right

Вот вам и ответ

Но
Нора

А он прожил ?

Ирина

Да, выжил. В больнице

Владимир

Врут видимо

Ирина

Может

Евгений Максимов

Может

Ирина

Значит человек может жить вечно

Евгений Максимов

Жить вечно точно нет,

Ирина

Может мы не знаем об уникальных возможностях организма

Евгений Максимов

Все может