Савелий Мраморов

ФСБ убивает Россию !
Александр Литвиненко , все бЕды от это преступной фашистской организации
Путинский режим гибель России .

Ответы
Alisa Warshavsky

Ты не знал кто такой Сергей Королев! Будущий садист РФии.... Вот его харя!!! 🖼

Савелий Мраморов

Знаю но это не тот Королёв

Alisa Warshavsky

Этот занимаается организациями терактов!!!!

Савелий Мраморов

Есть ещё советник Королёв возраста путина , помню смотрел ролик про этого типа в 2015 году типаж тоже

Alisa Warshavsky

Нет, Я писала о реальном гестаповце, тихом и невероятно жестоком....