Павел Борисов

Везенье ЭТО ЧТО ?

Ответы
Аг
Агент

есть люди которые не знают какой вопрос задать-учю: пишите любое слово и добавляете..какая она??? и тп. Примеры: любовь...какая она??? сало ..какое оно??? муж..чё это???. Вопрос-кто на такое отвечает....кто они????

Павел Борисов

Нет просто смотрю мнение а вопрос должен быть короткий

Аг
Агент

старость

Аг
Агент

вечность..какая она? жижнь..что это? любовь ..куда её?........вопросы кретинов

Павел Борисов

Не всегда..... Вопрос сомневающегося ищущего поддержки

Павел Борисов

Спасибо 😆

Светлана Бурдуковская

.. все что угодно можно под этим подразумевать..) : фортуна, удача, «в нужное время-в нужном месте..»... Главное, чтобы это все случалось с людьми! И как можно чаще..)

Юлия По

Это когда я стояла на задней площадке троллейбуса и вдруг решила внезапно выйти. Через 5 минут туда влетел самосвал с трубами. И трубы прошили весь салон

Павел Борисов

Да давайте

Юлия По

Я куски фраз не понимаю. Предпочитаю целую картину

Павел Борисов

Просто не хочу открываться а то обязываются последними словами

Юлия По

ОК. Извините. Пока

Юлия По

Это когда я стояла на задней площадке троллейбуса и вдруг решила внезапно выйти. Через 5 минут туда влетел самосвал с трубами. И трубы прошили весь салон

Павел Борисов

Это судьба

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда хочется, но надеяться уже перестал или изначально не надеялся, а тут - ОППА!!! - повезло!.. 🙂

Сергей Серга

это когда не раскрылся парашют,запаски нет и ты в стог сена попадаешь рядом с вилами-повезло?

Павел Борисов

Ну это как сказать а пели в этом стогу кто-то любовью занимается

Сергей Серга

любовью дома надо заниматься остальное блядство

Павел Борисов

Да под одеялом и в темноте

Валентина Аманова

это когда вместо черной полосы наступает белая и при чем не полосочка ,а целый бульвар1

Kitton

Это вероятностная предопредеоенность и конечно же результат неких усилий !

Лидия Надеевец

это здорово....это когда все блудят а ты на правильную тропинку вышел.....

Валентина Балашова

ЕСЛИ ДОЖИЛ ДО ПРИЛИЧНЫХ ЛЕТ И ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВ....

Валентина Балашова

нашёл денежку при безденежьи...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это результат правильно спланированных действий.

Дмитрий Логвинов

результат влияния стата удача на игровой процесс

Татьяна

Это Боженька тебя в лоб поцеловал при рождении....

Павел Борисов

Нет это труд и достижение цели

Ринат

это вовремя не увернуться от пролетающего шанса

Ринат

))

( * ; *)Татьяна Наумова

это когда из беспросветья тебя вывозит судьба.

Лариса Хуснутдинова

стечение приятных обстоятельств в вашу пользу

✵К
✵Галина Купина✵

Первым оказаться в нужное время в нужном месте

Св
Света

Фортуна......она либо лицом...либо......не лицом!!!))

Павел Борисов

Чаще второе

Св
Света

Неправда!!!баланс!!!везде существует баланс!!!где то убыло..где то прибыло!!!

Павел Борисов

Да законе сохранения

Наталья Попова

Это то, что приехал туда, куда ехал, а не мимо.

Галина Мазяркина

Это когда всегда все получается без осечек.