Кс
Ксения

Заметили как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Моя бабушка безнравственная. Такой и была. Сейчас осталась одна, хоть у нее 7 детей куча внуков и провнуков, не кто не хочет навестит ее из за не дурного характера. Так и была в молодости

Кс
Ксения

Бабуле респект,молодец,не изменила себе

Muza

По некоторым заметно. Лучше бы молчали. Типа, в нашем возрасте пора о душе подумать, а о мужчинах, даже как-то неловко слышать. :))

Юрий Барденков

если б я был физически слабым, я б морально устойчивым был, никогда бы не шлялся по бабам, и спиртного не капли не пил

Николай Маркин

Нравственность у человека должна быть всегда на достойном уровне независимо от его возраста.

Воля

не заметили, наоборот хочется еще больше возбуждающих извращений а не бытовухи.

С Т

у кого ее не было и со временем не появится, а эти цитаты, всего лишь цитаты

Viktor Dratch

...и накапливается гора сожалений о нереализованной безнравственности....

Андрей С.

О! верно! НО!!! это лучше, чем дряхлая нравственность при крепкой плоти

Александр Бардаков

нет не права--- нравственность зависит от другого----научись любить---

Ва
Валерий

ещё как все 57 лет об этом СЛУШАЕМ--ГОРБАЧЁВ первый представитель

Kitton

Да ни х...я там уже не крепнет , крепнет только склероз мозга ))))

Лог Дог

У прекрасного пола да. А вот старые жабы становятся папиками

Pr
Progressor

Ой ли?А что со старичками берущими молодых девочек в жены?

Кс
Ксения

спросите у самого себя

Pr
Progressor

А это опять ты Ксюша-Злобная!Я живу с женой уже много лет и не собираюсь менять на молодую крохоборшу.Не лопни от злобы,дорогая!

Кс
Ксения

А это старый мудила,проверь печень,а то брызжешь желчью!

Pr
Progressor

А ты Опиздыш еще не захлебнулась в собственном дерьме?Давай посмеши еще ,давно так не забавлялся.Ты такая убогая одна такая,ублюдочная...😂

Николай Песоцкий

Я заметил, что безнравственность ведет к дряхлой плоти.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы молодость знала , если бы старость могла ...)))😁

Валентина Соколова

Это точно. Просто забывают как теряли голову от любви.

Виталина

как верно подмечено. И главное сразу говорят про душу

Та
Татьяна

Так и должно быть. Когда-то же она должна появиться!

Петр Снежо

Конечно, нет порядочнее бабушки, чем бывшая шлюха.

Ал
Александр

А что подразумевается под словом нравственность?