Нормальный Пацан.

понравилась одна девушка здесь в сети...но она от меня далеко...и,,, не вариант,если ей признаться,она не поверит мне...что дальше????

Ответы
Снежана Тугаринова

Во-первых, девушкам нравятся решительные мужчины ) Во-вторых, что за настрой, сразу для себя решили, что не поверит ) Будьте увереннее в себе ) Зачем сразу начинать с признаний. Начните общение, заинтересуйте ее )

Нормальный Пацан.

неее.нашел другую....

Ира К. Донецк

А вы попробуйте, не бойтесь, а вдруг поверит и у вас все будет хорошо, люди заложники своих страхов боритесь с ними. Я вот так же поддалась своим страхам....

Нормальный Пацан.

не боюсь

Ира К. Донецк

Значит действуйте т все будет хорошо в любом случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)))

Ирина Литвинова

вспомни пословицу - под лежачий камень- вода не течёт. вот так то. значит нужно действовать. для начала - сказать ей то,что хочешь.

Нормальный Пацан.

она в напряге....

Ирина Литвинова

так может не нравишься ей или замужем она... ты спроси прямо.... Смелость города берёт....

Нормальный Пацан.

по разговору понял,что они не вместе!!!но,она еще на что то надеется,за него!!!!

Ирина Литвинова

значит сердце её не свободно. раз она на другого надеется

V-Враг Незалёжности - Z

познакомился с девушкой по инету,между нами 6000 км...теперь каждые три месяца езжу к ней на 2-3 недели...делай выводы.

Нормальный Пацан.

поживу увижу

Нормальный Пацан.

ок...тебе тоже....

V-Враг Незалёжности - Z

моя со своей младшей дочей летом ко мне в отпуск приедет,может и у старшей получится

Ир
Ирина

вот читает сейчас эти строки девушка и румянится) не затейливо так признался уже)👍

Марина Ковалькова

скажи как есть-посмотри на ответ-а там уж выводы дальше будешь делать-да-да-нет-нет

Нормальный Пацан.

другое государство....

Ирина Молль

Понравилась хорошо ,общайтесь ,вдруг судьбе будет угодно и вы наяву встретитесь.

Нормальный Пацан.

морозится

Ирина Молль

Что значит морозится ,вы ей не нравитесь ,что ли? Тогда и заморачиваться не стоит ,живите моментом ,что будет дальше время покажет

Бываю Хорошей

начните просто общение и дальше сами увидите что делать, сердце подскажет

Нормальный Пацан.

да сердце то говорит....

Надежда Дмитриева

Да признавайтесь , а там ...пути Господни неисповедимы. Как знать ? А вдруг!

Ольга Усольцева

Действуй!! Под лежачий камень вода не течет, а то потом жалеть будешь

Нормальный Пацан.

неее.попробовал...итог....с другой общаюсь!

Ольга Усольцева

Тоже хорошо

Виталий

Что татарки надоели уже?😁 Говорят где родился там и сгодился.

Виталий

Признание еще не залог успеха.

Га
Галина

Что впустую мучить себя сомнениями. Признайтесь в чувствах ей

Валентина Гончаренко

Признайтесь ей… А там будете решать, что делать дальше……

Танюшка))) Лужкова

А ты признайся...и решай проблемы по мере их поступления)))

Людмила Никитина

поверит-и не болтайте а просто предложите к ней приехать

Людмила Никитина

похвально!-только если б это было правдой

Нормальный Пацан.

да если скажет приезжай за мной, я в Африке,я думаю любой мужик пешком пошелбы.ради любимой

Людмила Никитина

нет не каждый поверьте а еще мужчины привыкли звать женщин в гости в другой город но за свой счет-как вам такое? вообще уже с ума сошли

Нормальный Пацан.

но это да...есть и такие

Людмила Никитина

😊 и их очень много

Al
Aliya

Да признайся ей...а вдруг это твоя судьба...пообщайся..

Нормальный Пацан.

сейчас воюю,с законом!хочу доказать,что любовь отца,не сравнима с лю... матери!!!!!!!!!!!!!

Al
Aliya

Да брось ты...зачем...можно же договориться...просто прости и отпусти

Нормальный Пацан.

отпустил еще 2 года назад....

ДА
Дмитрий Абраменко

Фигасе тут страсти шекспировские!

Al
Aliya

Угу

Ма
Майра

Просто пока общайся может сможешь заинтересовать ее

Татьяна Незабудка

Под делай камень , нравится , боитесь , двигайтесь ,,,ф

Любовь

А не скажешь, так и не узнаешь, поверит ли она тебе !

Григорий Котов

Зачем себя настраивать на плохое надо действовать