Нормальный Пацан.

понравилась одна девушка здесь в сети...но она от меня далеко...и,,, не вариант,если ей признаться,она не поверит мне...что дальше????

Ответы · страница 3
Лариса Богомольник

А Вы попробуйте

Рита Кузнецова

Я думаю ана паймет и тоже будет дружить и палюбит

Марина Трифонова

Поверь, поверит

Нормальный Пацан.

за что?ведь не в реале!хотя сердце говорит,!?ЭТО ОНА!!!!

Nina Gjxnf

Что то делать

Nina Gjxnf

Не надо к своей цели, мечте идти, не отпускать руки

Константин

А признайся!!!

Migel Adigozelov

Лити к ней 😉

Нормальный Пацан.

скоро украду,во преки всему!!!!

Mi
Milana

Написать ей

Нормальный Пацан.

попробую номер спросить в тихоря

Мурат Джумагажаев

Дрочи

Нормальный Пацан.

😅че словарный запас износ...пусть бог воздаст тебе в двойне,что,ты желаешь мне!!!екал кой!!!анкол

Мурат Джумагажаев

Ты придурок ты эту чушь про запас другому чеши .а то в натуре кончат в двойне хуепутало .отвянь хуилла

Нормальный Пацан.

в сети такие как ты все герои...пападись вы один на один,сразу задний включаешь...нормальный пацан так себя не ведет...спасибо тебе .,что дал всем знать о себе....счастья тебе в твоей жизни😈

Мурат Джумагажаев

Придурок там зайди комне все мои данные и милости просим таких пидорков всегда найдем стойло для тааих как ты .придурок ты смотр. В начале в чью сторону базашь сученок .

Нормальный Пацан.

слышь успокойся,не позорь нацию чел,бык

Элен Ренбауэр Z

.

Сергей Остёрский

Приедь к ней в гости.