С(
Святослав (Лариса)

Я не такая уж умная. Я наивная и упрямая женщина. Ни системы, ни кто виноват, меня не касается. Мне достаточно выйти замуж, каждую ночь спать в объятиях хорошего человека и родить от него ребенка. Вот и все. Вот и все, чего я хочу.
Харуки Мураками "Норвежский лес"

Ответы
Галина Орехова

Это всё нормально Пусть исполнятся Ваши мечты !

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Наши мечты сбываются: мы счастливо женаты и в декабре родятся наши малыши. Жизнь прекрасна!

Галина Орехова

Я Впас поздравляю и желаю счастья и ЗДОРОВОГО малыша Это - воистину Счастье ! А почему Вы скучаете сейчас ?

С(
Святослав (Лариса)

Жена отлучилась. Мы гуляем по нашему саду, участку. Гуляем и просто разговариваем.

Галина Орехова

Если вместе отвечаете - это прекрасно Вот это и есть СЧАСТЬЕ , и оно вам запомнится НАВСЕГДА поверьте мне !

С(
Святослав (Лариса)

Отвечаю я. Но смело за нас. Большое спасибо Вам. 🌹 🌹 🌹

Галина Коровина

Почти о каждой женщине можно так сказатб

С(
Святослав (Лариса)

И это нормально.