Z Сергей Балхошин V

🖼а ведь по сути....?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Именно этого нам и не хватает.

Надежда Тихонова

И ведь лучше не сказать!!!👍☕

Татьяна Лукутцова

согласна это моё детство

Фирудин Пашаев

Будет хлеб-будет и песня!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вера Сергеевна-V

.... можно согласиться .

Rafail Kanyukaev

Ага, одинаково бедные

Z Сергей Балхошин V

а что вы хотели после разрухи и пяти лет войны когда мужчин раз два и обчёлся. а новое поколение только подросло. вот и строили страну. богатели потихоньку. да злились США. холодную войну открыли

Rafail Kanyukaev

Нельзя все списывать на войну, позже под руководством одной единственной партии зашли в тупик и развалилась, я сам участвовал во всех этих "достижениях КПСС", поэтому не надо меня "лечить" там очень много негативного было, если общественный строй развалился от толчка, значит оно было нежизнеспособно

Z Сергей Балхошин V

согласен с вами полностью. но там было и много хорошего которое надо перенести в современность. например образование

Rafail Kanyukaev

Все хорошее, жизнеспособное обязательно нужно брать, от балласт освободиться, не допускать прежних ошибок в экономике и международных делах

Z Сергей Балхошин V

и в первую очередь вернуть советское образование

Насима Костикова

Точно,Сергей!!!👍👏🤝

Михаил Цветаев

коротко и ясно..

Александр Гусев

Да. Так и было.

Ирина Широкова Z

Да..... Это так

Юрий Затика

Напомню старый советский анекдот: Кто такой был Брежнев? А!!! Это мелкий государственный деятель времен Аллы Пугачевой! Вот и весь ему панегирик!

Владимир Ткаченко

да так и было

Ка-Валерчик Гузенко

Лаконично .

Лю
Людмила

Так и было.

~Juli~ Ya

По сути да

Марго Беккер

🤷‍♂️

Татьяна Я За Россию

🙂👍👏

Александр Чайка

так

Ma
Mass.terr

Да.

Mi
Mila

100 %