Гр
Грейсвандир

...женская философия - создай основу, а я на этой основе создам красоту... на худой конец - уют?)

Ответы · страница 2
Н*
Наташа *******

Ну хоть, что создать, а не разрушить)

Гр
Грейсвандир

...чтобы что-то более совершенное создать - приходится прежнее разрушать)

Серик Рустимов

Уют можно создавать и без основы!

Серик Рустимов

Не заморачиваясь об основах!

Ве
Вероника

на худой конец не стоит ))😉😁

Гр
Грейсвандир

...а тут уж как в сыром остатке останется)

Нина Архипова

Уют на худой конец - это круто!

Гр
Грейсвандир

...если заметили - это круто!)

Еп
Епифания

Вы знаток женской философии?

Гр
Грейсвандир

...это не трудно сделать, учитывая то обстоятельство, что женская природа к ней не предрасположена) - занимайте пустующий зал, что называется)

Еп
Епифания

Начните с пустующего ЗАДА. Вам самый раз будет

Гр
Грейсвандир

...чего с Епифании взять, кроме пошлости)... принято)

Господин Дроссельмейер

Что же в этом философского...

Людмила Щапова

наверное так должно быть...

Гр
Грейсвандир

...вполне возможно... принято)

Дэ
Дэн!!!

а почему конец то худой...?)

Гр
Грейсвандир

...а разве таких не бывает?)

Наталья Гусева

Ну типа, вишенку на торте)

Гр
Грейсвандир

...берите ниже - сам торт!)

Андрей Юлитин

Архитектор(м)=Дизайнер(ж)

Гр
Грейсвандир

...не "=", а "+" = результат

Светлана Ахмедова

Правильно...А что не так?

Гр
Грейсвандир

...то, что женская природа не восприимчива к философии) - не умеет формулировать свои желания по причине избыточного их количества)

Светлана Ахмедова

Обожала философию как предмет...Впервые слышу о неумении формулировать свои желания

Гр
Грейсвандир

...ну, мы же не знаем ни одной женщины философа) - это аргумент

Светлана Ахмедова

Не дали ей....завистники мужчины

Гр
Грейсвандир

...а она ведь так хотела и... так ждала... чтобы ей дали)

Гр
Грейсвандир

...но... философия вниманием своим Еву обошла

Фенька *****

а можно конецтне худой..

Гр
Грейсвандир

...заметили-таки подвох)... можно тем, кто красоту еще способен создать, а не ограничится пирожками - по маминым рецептам)

Фенька *****

в наше время мамин пирожок это самая что нинаесть красота.....

Гр
Грейсвандир

...желудочного свойства)... принято)

Николай

На худой конец не надо)

Гр
Грейсвандир

...только это и зацепило)... принято)

Николай

😜

Та
Татьяна

Чем Вам она не по душе?

Гр
Грейсвандир

...а в вопросе это как-то отражено?)

Гр
Грейсвандир

...действительно... может его и не было... тогда мы почему общаемся?)

Александр Максимов

Это было бы идеально!!

Александр Максимов

Бог же врать не будет? Иначе какой смысл в таком Боге?

Гр
Грейсвандир

...бог в нас, не в книге, которой вы обманываетесь) - себя научитесь читать и понимать

Александр Максимов

Бог может поселиться в нас, но если вы Его туда не приглашали, он не прийдет, и Бог в нас это не значит что мы - Бог, э тозначит что наша жизнь меняется в Его образ, в образ Христа, от Славы в Славу, от силы в Силу!!!

Гр
Грейсвандир

...довольно словесной мешуры - вы прямо щечками загорелись от неистовства своей непритязательной веры) - вкусить вам не придется "торт" коли о "хлебе" все ваши стенания

Александр Максимов

Никакой мишуры, чистое молоко, для неокрепшего в Боге ума!!!

Татьяна

есть ещё варианты?

Гр
Грейсвандир

...вы все особенные, рожаете вот только одинаково)

Гр
Грейсвандир

...в чем особенность лично ваша?

Татьяна

с какой целю интересуетесь?

Гр
Грейсвандир

...чтобы удостовериться, что за словами есть содержание)

Татьяна

мы не на столько близко знакомы чтоб говорить на такие темы

Not An Angel...

Кому как повезёт..

Гр
Грейсвандир

...это понятно)... если не получится...ну... изнасилуют, что ж... самой же будет приятно)

Not An Angel...

Ну Вы даёте!)).. я за мужчин боюсь...такое создание не каждый день ....

Гр
Грейсвандир

...вам нечего бояться) - я не среднестатистический персонаж нашего кино)... во сне мелькну случайно, наутро и не вспомнишь)

Not An Angel...

)))... не верю я в сны...даже если и приснится что-то, вряд ли вспомню...а то,что Вы не персонаж уже поняла

Not An Angel...

)).. помню

Ми
Мила

Вы не согласны?

Гр
Грейсвандир

...с собой-то?)... ну, как бы - сложновато)

Се
Сергей

Если бы так ))

Се
Сергей

Нынче они вообще ничего не хотят делать, только на все готовое согласны ))

Зл
Злата

верно

Федя Кукин

Ну на конец то....и вот опять!!

Зл
Злата

и вот опять...уже у вас прокол.....это слово везде...

Федя Кукин

😀😁😀 ну видишь как получается то!!

Зл
Злата

...надеюсь, сегодня всё будет нормально....

Зл
Злата

Сегодня всё получилось?.....