Т.
Таня .

Интересный момент)))))), встречаешь здесь чела...,болтаешь,о том о сём...,ну поговорили и ладно....., И вдруг нет какое то время его,человека, ..,ну нет и нет...,так эпизод,и вдруг здрасте,нарисовался...и чёт даже настроение поднялось,и рада, с какого то перепугу?🤔😊, Во дела!!! ?)))))))

Ответы
Владимир Цветков

Как мне говорила мама - это тяга душ! Уважение к человеку однажды появившимся в твоей жизни!
Уважение есть дань, в которой мы не можем отказать заслуге, хотим мы этого или нет; мы можем не проявлять его, но внутренне мы не можем его не чувствовать.
Иммануил Кант

Т.
Таня .

Спасибо Володя!
Согласна и с Вашей мамой, и с Кантом,и с Вами!!!!!!

Владимир Цветков

🖼 И вам Танюша спасибо за вопрос!!!!!!

Т.
Таня .

Благодарю!🍃🍃🍃

М.
Медвед ...Алешка

солнце..........это один из законов власти..............закон отсутствия и присутствия......очень интересный механизм

Т.
Таня .

🤔

М.
Медвед ...Алешка

поищи.....100 законов власти...........книга такая......

Т.
Таня .

Благодарю,посмотрю.
Но мне самой,власть не нужна.

М.
Медвед ...Алешка

........Я вас умаляю

Олег Севостьянов

По Вашему чел должен сидеть и не выходить от компа? Он здоровый молодой и работает.

Т.
Таня .

Эт по Вашему...не то увидели в вопросе,ну это Ваше дело,конец связи))

С Е

все правильно, так и должно быть! Пусть у каждого будет такой человечек)

Т.
Таня .

Пусть..
Ток как приходит,так и уходит

С Е

может он как и я на двух работах🙃

Т.
Таня .

Аааааааа,ну ежели на двух,тода да..))))

С Е

☺️ что поделать, надо)

Т.
Таня .

Уважаю мужчин,которые делают,если надо

С Е

☺️спс

Чи
Читатель

а у телок память короткая, ты им: привет!
а они: вы меня откуда знаете?

Илья Рупп

И с вами тоже такое произошло ? Оказывается я не один такой .

Т.
Таня .

)))))), воттттть

Толя Попов

😳😲🤪...................родство душ☝️🙄...........👉😇👈..............😁

Т.
Таня .

Точно..))

Гражданин Мира Первый :-)

ничего удивительного, ты малость на этого чела запала))

Т.
Таня .

Прикольный..)),
А так я не про одного персонажа...встречаются такие,с которыми потрындеть,одно удовольствие,тем более я сейчас здесь не активно общаюсь....

Т.
Таня .

А вообще то,важно не колллличество, а каТчество...

Гражданин Мира Первый :-)

а чего не активна сейчас?

Т.
Таня .

Пустое..
Мне хватает пару человекОв..,

Валентина Пакшина

Верно! Интересное общение прекращать - не хочется!

Т.
Таня .

Валентин знаешь как бывает, бывает общаешься прям целый день с утра до вечера просто прёт, потом человек не отвечает и всё прекращается, а есть например который поддерживает разговор даже если и какое-то время здесь не бывает но отвечает и как будто бы переписка не обрывалась

Валентина Пакшина

Это часто, когда в вопросах и ответах улавливаешь что-то объединяющее, совпадение взглядов. Или познаёшь что-то для тебя ранее не изведанное.

Т.
Таня .

Или приколистые оба...

Валентина Пакшина

Да! Если в разговоре оба владеют лёгким юмором - это здорово!

Т.
Таня .

С добром,без стёба

Дима Жуков

Бывает и так. Моего звонка тоже ждут каждый день.

Т.
Таня .

Это ждут,а здесь вроде не...

Дима Жуков

Я тоже познакомился здесь. И практически, каждый день после работы разговариваем.

Т.
Таня .

Ну это отлично!!!

Дима Жуков

Ну дп

Алекс Улианов

Ведь для этого и дан человеку разум и эмоции...)

Т.
Таня .

)))

Евгений Антонюк

Вот что Интернет животворящий делает! 🙂

Т.
Таня .

И не говорите Женя..))))))))))))

Сэр Ёжик

Приятно пообщатся с хорошим человеком.

Т.
Таня .

Эт то,да...иногда пар выпустить,и порядок))

Сэр Ёжик

А с незнакомцем, это как к психологу сходить. Только бесплатно.

Т.
Таня .

Сама врождённый психолог и психологи которые обслуживали нашу элиту ещё в те времена, ходили за мной по пятам

Ню
Нюта

Сама такое испытывала...с чего бы вдруг

Т.
Таня .

По прикольчику..)))))

Ню
Нюта

Ага

Ви
Виктор

И главное- он ведь у тебя один.....

Т.
Таня .

Почему..бывают просто такие встречи...

Ви
Виктор

Всё бывает....

Олег

Ну не всёже время здесь сидеть

Т.
Таня .

Так смысл другой))))

Олег

Вчем

Гостья Из Будущего

Значит беседа была приятная.

Т.
Таня .

Прикольная

Гостья Из Будущего

Вот и результат

Т.
Таня .

Согласна

Dimon Dimon

Это пройдёт, не переживайте)

Т.
Таня .

Димка,я ж не соседская твАя собака))))),пожелай непроходящего позитиваааааа😁🍺🍺

Dimon Dimon

Танюш!!! Желаю непроходящего позитива!!!😁🍸🍸🍸🍸🍺🍷🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🤝🍷🍹🍹

Т.
Таня .

Урррррааааааааапп💃🤗🌈🍃🙏👍😗😁

Евгений Коломийчук

писец подкрался не заметно

Т.
Таня .

Ну здрасти....

Евгений Коломийчук

как всегда иначе не интересно будет

Т.
Таня .

Да,всё вода..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто впечатлительная

Т.
Таня .

Бывает..🍃