Юра Старцун

кто то общается и пишет целые тирады,а кто то отвечает только "хи-хи",или "может быть" и "та да"-это свидетильствует о малом словарном запасе собеседника ,ИЛИ.....(варианты)? у меня три варианта...а у вас?

Ответы · страница 10
Нина Фомина

людей трудно заставить...

Нина Фомина

☺️...просто все разные...)

Наталья Набиуллина

у меня 1 я не люблю писать

Юра Старцун

)))))))))))))))))))))даже если очень надо?

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

общение зависит от уровня сознания. оно стремится мир познать. но база изначально разная. и путь познания далёк...

Николай Верниковский

в реалии- сложнее общаться. здесь чушь неси- и ничего...

Юра Старцун

так и есть...здесь стираются возрастные и статусные положения...

Николай Верниковский

так главное на какой частоте. а возраст условное понятие. размерность- мизер...

Гордеев Слава

Такие больше "." не стоят

Юра Старцун

пишут просто слово "да",или "ок"

Юра Старцун

и намеренно...а не по сути

Юра Старцун

правильный ответ был-это три точки

Нимфа

Юр,отвечают по существу

Юра Старцун

не всегда...просто любят слушать...

Елена К

Это Эллочки-людоедочки.

Юра Старцун

это точно....🙂

Анара Папина

А у нас водопровод! Вот!

Анара Папина

Никогда не думайте о том что будут думать окружающие! Это тюрьма в которую мы себя заключили искусственно!

Юра Старцун

тогда так было в союзе...стебались над всеми ...другого нечего было делать

Анара Папина

Ну Вам и сейчас не поздно,пишите и в инет

Юра Старцун

в инет писал...даже групу создал...взломали ограбили ...даже некоторые стихи мои напечатала одна...как свои...прям у себя в книге...ещё и похвасталась

Юра Старцун

да...вот такие люди бывают...потом тоько узнал...что в инете можно было реестрировать...как первопоявившиеся в инете слова

Маргарита Гракович

что значит кладут болт?

Юра Старцун

в разговоре тебя игнорируют

Лю
Людмила

Я тираны даже не читаю.

Лю
Людмила

Кому пишут целые тексты, что-то там заумно чересчур, все гениальное просто.

Екатерина Стрельцова

Об отсутсвие интереса

Юра Старцун

тогда легко попросту прекратить вообще всякое общение

Елена)

А у меня без варианта)

Елена)

А твои?интересно было бы узнать

Юра Старцун

их много...кто то кушает...кто то ленивый,или занят чем то ещё, ещё с кем то переписывается....

Елена)

Если общение захватывает,никаких хи-хи-ха-ха-угу....диалог происходит на одном дыхании и, это чувствуется,остальное все шелуха,можно и не хихикать)

Юра Старцун

можно и так...но ещё и от настроения ,зависит оющение

Елена)

Юрочка, ты в переписке....мешать не буду-оки-чмоки)

Юра Старцун

я новости ещё читаю...ты меня не отвлекаешь совсем

Елена)

))....ок,пойду и я почитаю

Ирина Беляева

А у нас в квартире газ

Юра Старцун

а унас и газ, и свет, и ещё водопровод. вот!

Владимир Турулин

Не люблю долгих тирад

Юра Старцун

так говорят на длинные тирады написанные

Александра Симонова

А у нас на даче газ!

Александра Симонова

Кто пил? Васька Бутаков, Рыжий, дембель Пятаков, Нинка Ухова, Наташка , да с пожарки Чебурашка. Было три еще верзилы, я фамилий не спросила.)))

Юра Старцун

ну а коль ясна картина...Те здоровых три детины,набухались как скотины,и поперли до окна,где Наташки грудь видна

Александра Симонова

У Наташки муж-полковник, он скакнул на подоконник, он дослал патрон в патронник, да ба-бах да по кустам,по непрошеным гостям!

Юра Старцун

что ж пускай уж весилится,да стреляет ...изловчится...может вдруг и попадёт...Только если грудь видна...всё равно носил рога...

Александра Симонова

Да оно б и не беда ,коли выросли рога. Знать, в башке есть пантакрин, пусть использует кретин!

Татьяна Острая

о вариантов куча))))

Юра Старцун

это верно...но лучше прямо спросить

Татьяна Острая

вот !!! а может не ответить или из за скудности ума или из хитрости

Юра Старцун

а надо спрашивать в лоб как и этот вопрос...отвечают и пишут потом нормально

Екатерина Михайлова

не хочет общаться

Юра Старцун

можна и прекратить разговор...ссылаясь,что нет времени

Мария Простакишина

не хотят отвечать

Юра Старцун

так пусть и не спрашивают вначале)))

Rrrrrrrr A

Точки ставят еще

Юра Старцун

р есть такие...или просто пишут слова да

Rrrrrrrr A

Тупо ответы себе набивают, наверное цель у них чем больше ответов тем умнее

Юра Старцун

наверное...один написал мне,что у него проблемы с комуникабельностью...потому так и делает

Ирина

Или лень писать)

Юра Старцун

да---это верно....но мне обычно пишут-зто я так вопрос задал...друг спрашивал

Natali Aluri

Америку открыл?

Юра Старцун

межхребцовая грыжа...с каждым может случится...что то видимо поднял неудобно

Natali Aluri

что-то часто об этом слышу в последнее время. По-ходу это актуально. вырезали?

Natali Aluri

Желаю скорейшего выздоровления

Юра Старцун

вырезали...говорят доктора...что очень много действительно сейчас имеют грыжи

Natali Aluri

Я хотела понять где врачи, у нас тоже это частое заболевание в окружении. Эстония