Ма
Марина

На работе среди коллег была молодая женщина, 35 лет. Напрягала весь коллектив, что нарочито говорила очень тихо, никто ничего не мог понять и переспрашивали. Иногда из за этого и рабочий процесс тормозил конкретно. Как думаете, как пришлось поступить с ней всему коллективу?

Ответы
Александр Голубев

Жена моя отвернется и что то себе под нос бормочет, оказывается это она мне что то пытается сказать а ещё потом говорит, яж тебе говорила. Не слышишь купи слуховой аппарат, с другими людьми у меня таких проблем нет, бывает что кто то или очень быстро говорит или гнусавит тогда я переспрашиваю.

Ма
Марина

Понятно...но тут наша дома делала специально всё. Ей о вентили тем же и она через две недели запаниковала, побежала по врачам

Маша Ерёмина

Стали с ней так же тихо говорить? Чтоб она побыла в Вашей шкуре? А я бы просто подставила её перед начальством, чтоб её уволили. Из-за неё работа страдала, все нервничали. На фиг взрослую вредную тётку перевоспитывать?

Ма
Марина

Подействовало, что стали так же с ней себя вести)

Ве
Вера.

Если с ней также, так рабочий процесс бы ещё больше тормозился - её не слышат, она не слышит, перевели туда, где общаться не надо, совсем одна.

Ма
Марина

В том то и дело, что дело командное

Бушнева Алена

А у вас прямо коллектив,дружные.Странно только,почему ее уволить нельзя было,эту манипуляторшу?

Ма
Марина

За это не увольняют...

Бушнева Алена

Марин,а назовите область,где?За такое не увольняют?Жить туда перееду.

Ма
Марина

Казахстан. Алматы. Человеческий фактор везде должен присутствовать. Ну, оступился человек, возомнил себя бог весть кем, с кем не бывает))) , но статьи по увольнению за такое нету. Перевоспитали

Владимир Ольшанский

Как у вас,я конечно не знаю,я бы крысу или ужа в сумочку запихал,сразу на инфразвук выйдет...

Александр Демидов

она была права. когда тихо говоришь - начинают прислушиваться. а коллектив просто стадо

Александр Демидов

я людей воспринимаю какие они есть.

Ма
Марина

Вот вот. Ее восприняли как издевающуюся над многими

Александр Демидов

ну да, не поняли её и начали отравлять ей жизнь. молодцы

Ма
Марина

Она отравлять начала, причем пришла в коллектив вполне нормально, а на пятый день решила себя вот так показать. Всего доброго.

Александр Демидов

да ы её заставили защищаться. Вы, не она

Ка-Валерчик Гузенко

Отвечать ишшо тише ? У нас тоже такая дама жила ! СО всеми чуть ли не шёпотом общалась ....

Ма
Марина

Да! Коллектив перевоспитал))) а вы ту дату перевоспитали?)

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Она потом уехала , сынок её достал ))((

Ма
Марина

Аа...понятно)

Се
Сергей

Не знаю. Может быть, стали с ней, так же тихо разговаривать, что б поняла, каково это.

Ма
Марина

Да, вы правы)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если мешает процессу и от результата зависит доход, то двух мнений быть не может

Ма
Марина

Так что сделали то?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это у вас ситуация, мне то откуда знать что вы там сделали

Ма
Марина

А многие догадались) вам спасибо за ваше мнение

Ольга Залознова

Вероятно, тоже стали тихо говорить, чтобы она поняла. что такое коллектив!))

Ма
Марина

Верно!

Сам Андерс'н

Разок на кнопку посадили бы или на клей голос прорезался бы командирский

Ма
Марина

Не наш метод, мы хитрее)

N’
N’djaména

Похожую подсадили и начали сраться на равных достойно? 🤔

Ма
Марина

Нет)

N’
N’djaména

Тагды не знаю, здаваюся)

Ма
Марина

Стали с ней так же разговаривать все)

N’
N’djaména

👍🤣 если наказали уважение))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но я бы начал также тихо и не разборчиво говорить,

Ма
Марина

Вы правы, коллектив это тоже начал делать))

Дмитрий Каракозиди

Успех придет.

Ма
Марина

Уже)

Андрей Ожегов

Боюсь даже предположить!!! Неужели уволили за это?

Андрей Ожегов

Да по любому какое-то решение можно найти!

Ма
Марина

Нашли же

Андрей Ожегов

Теперь всё хорошо?

Ма
Марина

Отлично)

Андрей Ожегов

Это прекрасно!!!

Ав
Автор

одно только просится ...стали говорить так же тихо

Ма
Марина

Да) она аж запсиховала))

Ав
Автор

меня тоже бесят, которые шепчут

Ма
Марина

Она это делала специально изначально, чего хотела добиться, непонятно. Издевалась просто

Ав
Автор

Есть такая тварь по фамилии Литвинова..на экране всегда полушепчет ..как припиздеканая...Вот таких психотипов просто неперевариваю дико...а они это знают и аж кайфуют, когда тебя нт них рвет

Sekach Dev

Микрофон перед ней поставить.... От коллектива... ))

Ма
Марина

Нет)

Sekach Dev

Ну и не надо...(

Sekach Dev

🥴

Иван Строгов

отправили всем коллективом в декретный отпуск

Ма
Марина

Ненене)

Иван Строгов

Что ненене? А надо было так и сделать, чтобы процесс не тормозила

Ма
Марина

Это был не выход)

Андрей Григорьянц

Неужто на гриле поджарили и крысам скормили ???

Ма
Марина

Ой...нет, не так кровожадно)))

Андрей Григорьянц

Ну можно до полной прожарки...

Ма
Марина

Нене)))

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что тоже стали говорить нарочито тихо .

Ма
Марина

Да) и делала она это намеренно изначально))

~E
~ Eva Lansca ~

Подобное лечат подобным ! 👍👍

Ма
Марина

Да)

вс
валерий сонин

игнорировать её если можно обойтись без ней...

Ма
Марина

Нет