Евгений Бриг-Снежин

Применяя свой личный опыт в фотосессиях, мы и видим в тот дивный мир природы в тот момент апатии и грусти , когда терзает желание уйти от прежнего образа серости жизни суетной, надоело жить потребительством и вещизмом трухлявым..., ничего не производя лично! ? Фотография затягивает живо так - в творческий круговорот, меняя интересы в пути?...🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Фотография не только увековечивает наши жизненные моменты, но и оживляет в памяти удачно пойманным миг или красочную картинку природы‼️👋🙏

Евгений Бриг-Снежин

Точно!)).. память чувств и мыслей..🖼