Салават Юлаев

🖼Ваш любимый жанр в музыке? (Я меломан)

Ответы
Андрей Будняев

С возрастом вкус меняется.Начинал с рока,потом понял,что это тупая долбёжка..Позже арт рок..Слишком заумно,особенно Махавишну.Сейчас по душе джаз.

Вадя С Хитровки

Ретро: АББА, Бони М, Джо Дассен, Аль Бано и Ромина Пауэр, Крис Норман и "Смоки", "Рикки и Повери" и т.д.

Галина Мителкина

Больше склоняюсь к классике. Но больше нравится спокойная ненавязчивая, могущая быть фоном

Валерий Сумский

Песни народных артистов Советского Союза + В. Высоцкий, Л. Лещенко, Э. Хиль, В. Толкунова...

Максим Jw

Мне нравится разная музыка. Лишь бы она была талантлива, профессиональна и гармонична.

Виктор Николаев

В жанрах не разбираюсь. Люблю красивую, мелодичную музыку. От тыц-тыц организм стонет.

V-Враг Незалёжности - Z

Рок музыка. Металл,прогрессиврок,психоделический рок,хард.

Ге
Геннадий

Джаз, блюз, рок-н-ролл, хард-рок. И попса качественная тоже.

Ильмира Насырова

Люблю слушать классику, также Блю слушать Куин, Битлз

Вэндель Странник

Слушаю все ,чта профессионально исполнено...!)🥴

Барон Де Гофмансталь

Этот

Вечность

Классика рок опера шансон блатной но не шансон

Наталья Мазанова

Я все жанры люблю, но больше нравится блюз

Анастасия Ковалевская

И я меломан. Но больше всего шансон люблю.

Нафися Иванова

Любой по настроению. Кроме,,дикого,, рока.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рок (почти все стили и направлений) и k-pop

Йогондыр-Оор Ых

странный набор:
классика
блэк
акустика

Ве
Вера

инструментальная музыка ....блюз , джаз

Зоя

Люблю старую классическую эстраду