Татьяна

кто такой меломан?

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Андрей Владимирович

Напомнили анекдот.
Мужик приходит в магазин, торгующий канцтоварами, и говорит:
- Мне нужен ватман.
- Ватман, к сожалению уволился.
- Вы не поняли, мне нужен ватман для кульмана.
- Так они вместе с Кульманом и уволились две недели назад.

- Да поймите Вы, я дизайнер.
- Да я вижу, что не Иванов!

Похоже, что Ваш Меломан - тоже еврей какой-то!🤓

Александр Мамедов

Наше время иноe, лихое, но счастье как в старь ищи,
И в погоню за ним мы летим, убегающим вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарища нет.

Денис Лукманов

человек с разносторонним вкусом на музыку, умеющий оценивать абсолютно любой жанр, если есть жанры отрицательные для восприятия, то вы не меломан

Татьяна

люблю слушать лирический шансон но и Бутырку люблю тоже

Денис Лукманов

а чем он вам нравится?лирический по сути похож на ту же эстраду (Алегрова, Пугачева и тд)

Татьяна

Пугачева -не шансон

Денис Лукманов

это то понятно, я имею ввиду, что они похожи

Татьяна

Аллегрова тоже попса

Вадя С Хитровки

человек, любящий слушать разные направления в музыке, и не важно, будь то классика, эстрада, релакс, инструментал, рок, фолк и др.

Татьяна

да

Михаил Петросян

тот кто мелом манит.))))))))))))))))) неужто вы не в курсе кто такой меломан??? любите музыку и собирайте диски,раньше это так было.)

Татьяна

сама песни пишу

Viktor Dratch

душа растворяющаяся в музыке и утрачивающая способности делиться получаемым блаженством...

Татьяна

Ок

Тарасов Сергей

Ученик ,которого вызвали к доске,чтобы он решил пример на школьной доске при помощи мела)))

Татьяна

нет

Тарасов Сергей

Меломан (от греч. melos — «пение» и mania — «безумие, восторженность, страсть»; фр. mélomane; итал. melomane) — человек, испытывающий страсть к музыке и пению.

Leonid Tsigelnitski

Манка мелом.Короче не хватка кальция в организме как результат отсуствие рогов

Татьяна

нет

Leonid Tsigelnitski

так логично

Татьяна

ок

Алексей Кожура

знаю что это человек любящий музыку ! но почитал ответы и я в шоке !что за люди ?

Алексей Кожура

что вам ясно и где же я ?)

Татьяна

не знаю

Алексей Кожура

Амурская волость !

Татьяна

ок

Алексей Кожура

на востоке Евреи а на юге Китай !

Сергей Крестников

соломон...пантелемон....пакемон...-человек который ищет правду......сам в шоке....

Татьяна

🤣

Виктор Луговской

Когда не хватает кальция в организме едят мел, Мел есть мел. Ман - человек

Татьяна

нет

Вадим Бобровский

Тот, кто услышав, как женщина поет в дУше, приникает к дверной щели ухом.

Q.
Q.i̇

Страстный любитель пение и музыки, кажется, если я ошибся то извините

Татьяна

да

Masha D

Человек любящий музыку без жанра,какая ему понравится,ту и слушает...

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Человек почитающий музыку, в не разбирающейся и умеющий сам играть!

Татьяна

да

Владимир Асиновский

ман- это мужчина А мел это мел. Меломан это тот кто любит грызть мел

Татьяна

нет

Владимир Асиновский

наверное у него часто изжога

Татьяна

может

Ал
Александрович

Тут нет вопроса - это человек, маниакально относящийся к мелодиям.

Татьяна

да

Ди
Димитрий

Тот у которого не хватка кальция в организме и он кушает мел ))))

Татьяна

нет

Татьяна

шутите

Татьяна

😂

Юр
Юрий

Человек, которого соседи с удовольствием готовы придушить 🤣

Татьяна

🤣