Южный Кот

Лидер оппозиции?🖼

Ответы
Рытzарь Дня

не ссы..зеленый всё наладит) а так-то Дмитрий про вашего патриарха байдена..но что тебе урке объяснять у вас свой русскай))) мазепландовский

Стас Васильев

Только за.. если человечество настолько ебнутое, что готово сдохнуть ради ебнутого деда. Аминь!!!! А оно реально ебнутое...

Александр Вяткин

Слушай,а красиво сказано! Может байден действительно свихнувшийся маразматик,работающий на золотой миллиард?

ვასო წილოსანი

Если Жившего в III тысячелетии до нашей эры мудреца Вьясу «признали иноагентом»🖼 То почему бы нет?))))))

Южный Кот

😁

Иван Чемезов

🤔может быть!!!.... Хотя.... Нееее ... ! Дед бидон не отдупляет где находится, не то что бы ядерку замутить

Информационный Ресурс

а он разве в оппозиции, у нас по моему вообще нет оппозиции. все предатели без личного мнения

До Элвиса Не Было Ничего

Медведев как Бритни Спирс... Или как Арестович или Фарион ... В любой стране есть писсанутые

Остап Бендер

Та какой там медведев? про что речь? Он оппонент путина. Лидер оппозиции Борис Надеждин

Михаил Цветаев

🖼 🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Он,что вдруг протрезвел и прозрел?НЕ ВЕРЮ!(по Станиславскому).

Валерий Жуков

После Camel наши сигареты такие вонючие показались.

Валерий Жуков

Видел, что Кызыма) выложела за видео.
Вот ссылка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Но когда в горах поставленную задачу выполнили,ни кого не зацепило и оторвались от духов.Спокойно на перевале ждём вертушки для эвакуации и уже пара Крокодилов нас прикрывет.Ну всё ЗАЕБИСЬ!И сушишь на Калаше мокрую астрину или примину,и на двоих её как дёрнешь и уже вертушки.Это такой кайф!!!!!👍👍👍👍👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Александр Голубев

Слышь Димас я чето очкую.
Да ты успокооойся ты уже пять раз так делал.

Ирина Гавриловна

Старый дел по имени Солнце.. Нет просто не могут жить по другому.

Южный Кот

🤷‍♂️

Ильмир Шарифуллин

Этот "денег нет , а вы держитесь"-про кого лепечет то?

Южный Кот

👌

Андрей Заруба

Вы думаете американский дедушка на такое пойдёт?

Южный Кот

не-только россиянский)))

Андрей Заруба

Ну я не хорошо знаю правителей имеющих русскую кровь. Может рашиста Зеленского ты имел ввиду. Но он утверждал что он не россиянин. Сейчас в Википедии гляну. А он родился в 70 а значит из СССР. Ну да тогда он россиянин.

Пётр Хамов

Таки он ро деда Бидона)) чё ему в опалу то лезть😁

Южный Кот

чувствует что подгорает,запасной аэродром готовит)))

Пётр Хамов

Этого дебилоида уже не чего не спасёт😁,это я по Диму

Южный Кот

😂

Ал
Александр

Шо это алкаш решил переобуться шо ли?) Не верю)))

На
Наблюдатель

лапшу твою нихто не купит. грубо работаешь😜

Ал
Александр

У Красной кнопки есть защита от дураков!

Славко Сорванецкий)

Как интересно... кто же подразумевается?

Вася Васильков

Про Бидона речь.Кто старше тот и дед😝

Южный Кот

ебанутый один,и мы все его знаем)))

Вася Васильков

Да.Маразм крепчал..😁