Max Alabin

Почему в РФ оппозиция власти слабая? Ее не видно и не слышно.

Ответы
Стас Васильев

А почему у мужчины с маленькой писец большие трусы и ещё больше авто. Потому, что он мудак, а мудак по старинке... Мешочек с песком привязывали к порткам дабы размерами барышню привлечь и мешочек этот назывался мудо. Мудак не позволит оппозицию у которой в натуре пися без мешочка больше.

Max Alabin

Про семьи было "делают". Наказывать нужно плохих. Кто самый плохой на Ваш взгляд? Кого нужно четвертовать и за что?

Стас Васильев

Ни господь я Макс и ни мне решать и ни тебе. Большинство решает.

Стас Васильев

Один ложь, сто правда, миллион истина, сто миллионов справедливость.

Max Alabin

Ну тогда опять разговор ни о чем. Бабушка на лавочке сказала...

Стас Васильев

))) в этом и суть ресурса этого.

Любовь Мацарская

Оппозиция у любой власти есть всегда,просто нет единства противоречий власти,а главное нет хорошего лидера.Да и служба государственной безопасности хорошо работает,душит в зачатке всю оппозицию...

Max Alabin

Но и они виноваты - часто сами грязные, поэтому в тюрьму быстро попадают.

Любовь Мацарская

Все верно...

Сакура Антигейша

В России нет критической массы продажных мерзавцев у власти и нищих идиотов, готовых за печеньки и чай с амфетамином устроить госпереворот. И слава Богу за умных граждан России.

Max Alabin

Может быть и так. Понял Ваше мнение.

Николай

Запад закрывает наши каналы у себя а мы в ответ закрыли западные. Тем более что началась война и пятая колонна ненужна. В мирное время они процветали, хватит.

Max Alabin

Вы считаете, что вся оппозиция западная? Разве нет нашей своей оппозиции? Западная оппозиция не всегда преследует благие цели для страны. Запад, например, вообще страну развалить мечтает, как союз в прошлом...

Ольга

Почему западная? В России и своей "колонны" полно. Дали волю идиотам, распоясались, воруют гады.....расставаться с неправедно нажитым добром не желают.

Max Alabin

Например? Кто? Воры вообще не должны быть а политике.

Ольга

Воры, они везде, в том числе и в пятой колонне, а вот в хохляндии, например, вор на воре сидит и вором погоняет, начиная с Зелебобы.

Max Alabin

Там вообще беспредел. Кличко тоже бандюк в прошлом...

Николай

Опозиция конечно наша но запад их настолько любит что открывает для них радио и телеканалы.

Max Alabin

Так они и работают для запада, а тут в России тишина. Но они больше не оппозицией стали, а вредителями - все сводится просто к опусканию страны и гос-ва. Такая оппозиция страну уже много раз продала и заработала.

Александр Мамедов

Так они уже сбежали в Израиль.А другие сбежали в разные стороны от мобилизации. Ну а некоторых просто арестовали за пособничество врагу.

Max Alabin

Есть список иностранных агентов. Кстати, он очень интересно устроен. Кто-то может туда попасть и оттуда выйти.

Александр Мамедов

Как выйти.Нет.Вот приумножить можно.

Max Alabin

https://gogov.ru/articles/inagenty-21apr22 вот, смотрите

Александр Мамедов

А фамилии

Max Alabin

Там ниже список есть же...

Олег Кочетков

Какая оппозиция, либеральная в основном это накипь, прыщики, плесень не более того, коммунистическая слабая медлительная старомодная

Олег Кочетков

Все группы хотят власти для себя

Max Alabin

В этом тоже они теряют...

Олег Кочетков

Лебедь рак и щука

Max Alabin

Типа того...

Max Alabin

Да и сильных оппозиционеров мало. Те, кто были - грязные и их посадили. Они себя дискредитировали.

Сергей Евдокимов

Просто интересно... Почему ИМЕННО ЭТО Вас так волнует? Вот завтра Вы... умрёте, предположим, и какое Вам будет дело до ЭТОГО вопроса?😆

Max Alabin

Просто интересно. Почему я должен завтра умереть, а не Вы? Я моложе вроде бы, не собираюсь пока...

Max Alabin

Кто около дерева чем рискует?

Сергей Иванов

А с чего вдруг она будет сильная.У нас в оппозиции в основном те,кто не сумел до кормушки добраться.Вот и все их идеи.

Max Alabin

Понял Ваше мнение. Оппозиция разная есть.

..

А где сильная, там америка делает цветные революции, что бы поставить к себе лояльное правительство. Вот поэтому.

Max Alabin

В принципе логично. Но оппозиция бывает ведь разная. То больше иностранные агенты. Есть непродажная иностранцам оппозиция, например. Она то что не видна!?

..

Сейчас не время. Пригнули всех и во всех странах.

Max Alabin

Я думаю тут больше другое: нас запретили в каких-то странах, мы ввели параметр "иностранный агент". Кстати, у нас более снисходительно к оппозиции относятся - не запрещают их полностью, как на западе происходит с тем же RT. А кого-то и не делают иностранным агентом, хотя могут. Так что, у нас больше демократии в этом плане.

..

Термин "иностранный агент" введен давно англосаксами и западными странами. Это ответные действия России на недружественные акции.

Max Alabin

Возможно. Не вникал.

Екатерина Гаспарян

Оппозиция есть. Но сейчас, то есть в данный исторический период, один за всех и все за одного.) И это правильно.

Max Alabin

Я не скажу, что я умнее него и могу больше и грамотнее него все сделать. Я реалист. Поэтому я не могу сказать, что он плохой, а я лучше. Это реальность. Мне нужно больше подготовки для утверждения того, что я могу быть лучше. Сейчас такого нет. В этом объективность.

Max Alabin

Но если он будет делать глупости и станет плохим, я это тоже замечу и скажу.

Екатерина Гаспарян

Надеюсь, он не подведет. Не знаю почему, но я всегда верила нашему президенту. Мой дед был доктором философских наук, ректором в университете и он мне всегда говорил про Путина - стоящий человек. А я деду доверяю.

Max Alabin

Любой нормальный человек растет, совершенствуется и мудреет с возрастом. Он тоже. Лучше так, чем иначе. Но ещё очень много дел и проблем для решения и исправления.

Екатерина Гаспарян

Да, Вы правы.

Сергей Анахин

А кто хочет сапогом по яйцам получить? Кому это надо? Да еще за какую то мифическую справедливость для всех.

Max Alabin

А почему сразу так!? Вон есть кто-то, работает.

Nekto Imiarekoff

Как вы думаете, при Гитлере в Германии оппозиция власти сильная была? Или при Франко в Испании?

Max Alabin

Изучать нужно, не могу сказать.

Nekto Imiarekoff

Если в общих чертах: никакая. Единственная (!) попытка не просто покушения, а переворота, ставившая целью уничтожение Гитлера как символа нацизма - не фюрера! - и последующего захвата власти была предпринята лишь в 1944 г. группой германского генералитета. Вся оппозиция при фюрерах, вождях, каудильо, "лидерах нации" и прочей мразоте уничтожается в первую очередь.

Max Alabin

Понял Вас, интересно.

Сысо Александр

хорошо в России её нет - во всяком случае такой какая тебя бы устроила. а в америке она есть?

Max Alabin

В США вообще в гос упралении все схвачено и никого лишних не пускают, у нас хотя бы кто-то пыхтит немного...

Сысо Александр

ну и пусть пыхтит главное есть на кого кивать западу мол притесняют а мы говорим у них индейцев. а индёйцы как у нас цыгане пользы от них ноль. мне один цыган говорил спрашиваю его а какая власть над вами вашего барона он репу почесал и говорит как у вашего брежнева. и ты знаешь это правда так наш водитель привёз им дрова свалил они все разбежались и все говорят это не мне грузи увози. он к барону. тот вышел на улицу чего то гаркнул и ушёл через минуту принесли деньги.

Max Alabin

Выходит, сами они много врут и ничего не решают, как взрослые люди.

Сысо Александр

кто врёт америкосы индейцы или цыгане?

Max Alabin

Вы про цыган говорили, разве нет?

Сысо Александр

и про них тоже

Z*
Z*Ирина

Потому что запретили оппозиции врать. А как они вам свои новости расскажут без вранья?

Max Alabin

Кто им запретил врать? Вообще-то, врать плохо. Вам не говорили?

Z*
Z*Ирина

А я не пишу новости оппозиции.. это они без меня врут. Без моей помощи

Max Alabin

Тем, кто врёт - тем не верят. Один раз обосрался - и потом сложнее уже восстанавливать репутацию.

Z*
Z*Ирина

Нашу оппозицию такие мелочи не останавливали никогда

Max Alabin

Поэтому их никто и не поддерживает, ТК они вруны. Врунов не уважают люди.

Владимир Вельский

Тупая идея расчелить страну и сдаться англоскунсам приводит народ в ярость.

Max Alabin

Согласен. Никто из нормальных людей это глупость не поддержит.

Юл
Юлия

Как это слабая!? очень даже неслабая, Просто власть умеет себя защищать,

Юл
Юлия

Ну они строят свое стремление к власти на ошибках, но особо их не исправляют, ))) Скажите а для чего нужно оппозиция,?

Max Alabin

Оппозиция нужна для поиска нарушений и преступлений, слабых и неправильных законов, для поиска методов улучшения жизни в стране, для изобретения новых нужных инициатив и законов. Как для чего!? Не так что-то?

Юл
Юлия

😁))) оппозиция нужна для того, чтобы не было единовластия в стране, а какими методами она пользуется это уже другой вопрос,, она может использовать противостояние , власти и народа и не всегда законным путем,,

Max Alabin

Есть текущая власть. Оппозиция - это другой взгляд на многие вопросы. Где-то она согласится с властью, где-то предложит что-то новое, где-то скажет больше (когда другие молчат). А уж для дальнейшего завоевания мест в гос думе - нужно идти на выборы.

Юл
Юлия

Тоже верно,

Василий Бубновский

Вот не видеть бы её и не слышать дальше. Как шавки, попрятались в будки

Max Alabin

Почему?

Василий Бубновский

Разобьём нациАналистов - тогда пусть выползают и гавкают

Max Alabin

Думаете, в стране нет попутных проблем для решения?

Василий Бубновский

Сейчас это важнее

Max Alabin

Главное, чтобы не запускали то, что есть сейчас.

Ирина

И слава Богу! В нынешних условиях пусть лучше все заткнутся...

Ирина

В нескольких словах трудно сказать .Считается, что это центр образования и культуры, собравший под своей крышей либералов, в число которых входят олигархи и некоторые деятели культуры, потихоньку разваливают нашу страну изнутри, поощряя разврат в виде толерантного отношения к ЛГБТ. Ещё в 2016 году Никита Михалков назвал музей первого президента России местом, где «осуществляют ежедневные инъекции разрушения самосознания людей». По его мнению, посещающие Центр дети ежедневно «получают яд» в виде образовательных программ, которые «разрушают реальные представления об истории России» .Когда искажается наша история(здесь уже не до либерализма), когда перечеркиваются духовность и исторические завоевания.-речь идет о закрытии. Многие политики за закрытие, но курируют деятельность люди, близкие к президенту.и пока это нереально.

Max Alabin

Понял. Изучать нужно. Если есть польза - то можно оставить. Если только разрушение - то ограничивать или закрывать.

Ирина

Я за закрытие-нам не нужны такие центры" культуры и образования" где калечатся души детей

Max Alabin

С этим согласен. Но я не в курсе точно, изучать нужно.

Ирина

Изучайте...

Полувековая Дама

А она не нужна. Только кровопролитие вызывает. А это ни к чему

Max Alabin

Это не оппозиция, это вредители. Должны быть нормальные оппозиционеры-патриоты...

Ге
Геннадий

Сейчас не время для оппозиции. Пока хватит. Наслушались.

Max Alabin

Не верите им?

Ге
Геннадий

Как можно верить если ониговорят, не предоставляя доказательств?

Ге
Геннадий

Вам, москвичам и питерцам, конечно не нравится нынешняя политика. Ведь у вас только доллары и евро в глазах.

Max Alabin

С первым согласен. Нужно быть объективным, честным и последовательным.