Дедушка Старенький

Вся оппозиция? 🖼

−1
Ответы
Владимир Кержаков

Это дискредитация власти. Эти действия при нынешних событиях очень важны и значимы, всё это делается, чтобы внести смуту, раздор и недоверие народа к власти, и дальнейший сценарий уже известен из нашей истории, - революция в России начала прошлого века.

Виктор Хан

тов Ленин .. говаривал - революционеров старше 50 пора отправлять к праотцам... и он был прав.. как всегда.. впрочем зю и не революционер

Alisa Warshavsky

Почему, только глубокие старцы у власти??? И почему, повально, это мужчины??? Что не так с нашей цивилизацией???

Ол
Ольга

как же тебе навиться обливать людей грязью, на себя посмотри

Сантей

Что?? Эти мудаки всегда были на подсосе у темнейшего мудака

Сантей

В середине даже рот открыл для....

Сантей

3-й уже знает, что его ждет, а первому всегда нравилось

Св
Светлана_Светлана

У вас и такой нет. Зе всех прищучил

Дедушка Старенький

А я на свой счет принимаю только деньги. Остальное оставляют источнику. Так что, чтобы вы ни сказали, для меня это будет ваша самокритика.

Св
Светлана_Светлана

Толко никто денег вам не дает. Ха ха ха

Дедушка Старенький

Потому что я в них не нуждаюсь. Мои счета оплачиваются автоматически. 😁

Св
Светлана_Светлана

Путем безакцептного списания уфссп

ვასო წილოსანი

🖼Современные вожди)))

На
Наталия

Спят "усталые" дядЮшки..... 🤣

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Pа)*****

"нарисованная"

Йосиф Давидов

🖼

Иван Сагдуллаев

И это всё?

Го
Голодранец

нет фото

Татьяна Тышкевич

🤭🤭🤭

Сергей Остёрский

Дык Жирик же уже💀.

Татьяна Тышкевич

Так Дедушка и имеет ввиду, что её там нет. Кто умер, кому помогли. 🤷‍♀️