К Чёрту Вашу Мораль

Он выбирает бухло и гулянки, а не её. Она выбирает его, а не тебя. Ты выбираешь её, а не тех, кто выбирает тебя. И так по вечному, е..учему кругу. Может пора перестать себя обманывать, и начать выбирать того, кто выбирает тебя?

Ответы
Наталия Погуляй

мы влипаем в созависимые отношения. Они удовлетворяют внутреннию потребность быть жертвой. А Вы говорите о разумном и взрослом взгляде на жизнь. Такие есть но мало. А трудиться боятся.

Elchin Tehmezov

Это относится к женщинам. Мужчине не как не понят кто выбирает его. Конечно это относится не ко всем мужчинам, есть исключение из правил.

Андрей Берш

Философский вопрос..... а как быть с чувствами??? Когда люди выбирают друг друга одновременно в принципе не редкость....

Ли
Лика

Это для кого то станет скучным из круга и повернувшись опять покачнет равновесие сторон

Ветер_В_Голове (Эван)

Да возможно

Он

Конечно,но чтобы дойти до этой простой мысли,нужно не на одни грабли наступить.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты понял?

Он

Я сделал этот нужный выбор.9 совместных лет,"полёт нормальный".

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Он

Я сам рад.И тебе удачи дружище.

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Солнце На Ладошке

Так не получится...мы всегда выбираем того,кого любим....а не того,кто любит нас.

Солнце На Ладошке

Конечно глупо.Голова отключается..не способна к разумному решению.

Купюрыч

Мне нравятся те, кому нравлюсь я. Ибо жалко тратить время и силы на других

Бо
Борис

Тому, кого мы выбираем всегда сложнее открыть свои чувства...

Св
Светлана

Это кому как нравится быть любимым или любить самому

Я Вера

От этого такая проблема. И ещё от вариативности

Co
Consp

можно, осталось только второго человека найти )

Ро
Розалия

нам всегда кажется, что мы достойны лучшего.

Тася Гаврик

Так проще...но сердце выбирает без тебя!😉

Та
Таня

🖼

Игорь Шарипов

Можно попробовать.но это тоже самообман.

Игорь Шарипов

У вас другое мнение?

Ветер_В_Голове (Эван)

Спорить лень

Игорь Шарипов

👍Я не люблю спорить.

Ес
Еся

разумно.но сердцу не прикажешь.а жаль...

Smile Smile

а если тот кто выбрал меня , мне никак?

Ирина Малышева

сердцу НЕ прикажешь - старая истина)))

Светлана Шустова

Да, от этого выбора и все страдания

Непредсказуемая

Так Ваша душа тоже хочет любить!

Ветер_В_Голове (Эван)

Наверное