Ирина Ефремова

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Ответы
Виктор Кропивко

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, говорит о вашей большой духовности, а не о признаке гармонии внутри, до полной гармонии ещё далеко

Во
Водяной

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались! Вот гармонии и нет!

Григорий Карпенко

Нет! Это обычное отсутствие целеполагания. По-русски ответ звучит "а нахрена!" Или можно пословицей: "Нахрена попу гармонь, а папуасу библия".

Ир

🙂

Ол
Ольга

Все правильно, умный поймет. А дураку, я хоть голову себе разобью доказывая, он все равно не поймет. Поэтому зачем я себе нервы буду мотать.

Io
Ioan

если тот предмет твоего внимания..то можно обсудить, а так...энергию тратить в пустую.не дело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек существо социальное ) если нет гармонии вокруг то откуда ей взяться внутри ? ) 😁

Евгений

да вы сильная женщина Не надо ни когда ни кому доказывать В споре рождается дурак

Ир

🖼Моя вам улыбка, юноша.

Валерий Кузьминых

Есть термины "Умная ненужность", "Вещь в себе". Выберите, что Вам больше подходит.

Юлия Морозова

Внутренняя гармония, все же иногда просит гармонии и с внешним миром тоже 🙂

Iakov Bondar

Это здорово если можно себе позволить . я это называю самодостаточностью.

Ир

🖼Моя вам улыбка!

Iakov Bondar

Спасибо ...мне больше нравится другой флаг. жолто голубой.

Ame Non

Нет. Это признак нахождения под двумя метрами земли

Ame Non

А вы думали.....

Гульнар

И следствием полного равнодушия, как мне кажется..

Валентина Гончаренко

Возможно

Геннадий Коновалов

Несомненно. Я обнуляю значимость события, в тот момент, когда оно происходит.

Лара Ларина

думаю, что не лишено смысла сие высказывание....😉

Ир

🙂

Евгений Антонюк

Ближе всего к истине тот, кто не понял._(Г. Малкин)

Сергей Акимов

можно стать мепобедимым! ... если влом сражаться

Марго Беккер

И не надо люди глупы и спорят их вредности

Ир

🙂

Арина Богуславски

Я никогда никому ничего не доказываю.

Arsen Beisenov

никому ничего доказывать не нужно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добрый вечер, Арсен! Да, конечно)))

Эва

Первым и единственным признаком .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю 🌹🌹🌹

Эва

🤷‍♀️👋

Валерий Журавлев

уверенность в собственных силах