Ма
Марианна

Вы там не мёрзнете, на вершинах ваших моральных устоев? (с 0

Ответы
В М

Если кто добрался до вершин, значит, он знает и жару и холод. И умеет все понимать и принимать.

Ма
Марианна

Отлично , Виктор. сказано!

Алексей Малахов

Я похотливый маьячелла с низменными инстинктами и мёрзну только от одиночества в постели.

Efim Certan

ПОКА НЕТ . А ВЫ СМОЖЕТЕ СОГРЕВАТЬ ХОТЯ БЫ ДО 12 . А ТО СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ ЛИШЬ НА 6

Ма
Марианна

А САМ?

Efim Certan

А САМ НЕ МОГУ СОГРЕТЬСЯ . НАДО ЕЩЕ ЧТО ТО

Сергей Жданов

Сухой морозный воздух очень полезен для здоровья. Это Вам любой врач скажет.)))

Д З

На вершинах солнце согреет, а вот от аморальной низости где спасётесь?

Ма
Марианна

уговорили. Там и останусь.

Д З

Оставайся марианнам там самое и место.

Александр Чуваков

Иногда приходится спускаться в тёплые объятия распущенности...

Ма
Марианна

Иногда приходится спускаться в тёплые объятия распущенности.........Ваши слова?

Александр Чуваков

Да. Но я сказал, что иногда. Но после похода вниз я себя не ругаю.

Ма
Марианна

Мне понятен ход ваших мыслей( сказал Вовочка).))))))😁

Александр Чуваков

Мне очень приятно..

Москва Златоглавая Z

Брррррррррр......зуб на зуб не попадает..А может, ну их к лешему?!

Ма
Марианна

ОСТОРОЖНО!!!

Москва Златоглавая Z

Я тихэнько....

Ма
Марианна

можно.С осторожностью.🌷

Иван Колганов

А Вы хотите меня низвергнуть в пучину низменных страстей?

Ма
Марианна

))) я точно знаю. что он не мой муж))))))

Иван Колганов

А чей?

Ма
Марианна

нас не познакомили)))))))

Иван Колганов

Занятно.

Ма
Марианна

разные города

Vladimirs Cucukins

Ну уж точно в помоях и фекалиях не тонем...😜

Ма
Марианна

конечно-особенные....всё вниз..............

Vladimirs Cucukins

А есть где иначе устроено? 😳 Вообще-то это не мы канализации тряпками и тампонами забиваем, лифты подъезды - нечистотами, газоны под окнами - мусором. Нам устои не позволяют. А кабы не засоряли низкие людишки, то и стекало бы всё нормально. 😜

Ма
Марианна

вы- слесарь?

Vladimirs Cucukins

И это тоже. Ещё я - гражданин. И человек, который будет нести бумажку до мусорника, а нет - возьмёт пакет и до дому дотащит. Как-то так...😜

Ма
Марианна

не плохой пропагандист.... всё... все взяли свои бумажки и понесли в ближайшую урну за тридевять земель.... или сложили к себе в карман😜

Vladimirs Cucukins

Пропагандист - это тот, кто призывает. Я же делаю. Без призывов. Как и в лесу за собой прибираю, и много чего ещё. Упомянул здесь просто к случаю, в качестве примера. Если эти примеры вызывают желание ёрничать, то не обессудьте - таковое желание ничего кроме смеха вызвать не может. Причина надеюсь понятна? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Арутюнов

да здравствует свобода!)))-раздевайтесь, мадам!))👍 😃

Александр Мамедов

......нет вам наскучили нивы бесплодные чужды вам страсти...

Ма
Марианна

наоборот.............😁

Ал
Александр

Мне пока что тепло, не добрался видимо ещё до вершины. ☺

Ма
Марианна

Удачи.

Ал
Александр

Спасибо! И Вам удачи. 👋

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А ты возьми и спусти всех с небес на землю нашу грешную

Ма
Марианна

сами с усами..))))))))))

Владимир Клоцов

На вершинах нынешних моральных устоев не замерзнешь.

Ма
Марианна

свои стройте

Владимир Клоцов

Они уже давно построены!

Ма
Марианна

как там у вас?

Владимир Клоцов

У нас нормально.

Сергей Кудряшов

Жутко замёрзли так и тянет в жаркие обьятья разврата

Ма
Марианна

не прыгайте сразу.... может случиться шок🌱 😱

Сергей Кудряшов

Да ладно ,от этого шока не бывает

Ма
Марианна

а вы что? Уже испробовали?????????????

Сергей Кудряшов

Забыть не могу бардель в Сянк Гане (Гонк Конг) это просто чума

Ма
Марианна

значит в вас что-то так крепко сдвинулось.... Бывают такие впечатления.....Или ужаса или шока или потрясения...

Сергей Кудряшов

Да я пошутил бордель видел но не заходил я человек женатый а товарищь по номеру в отеле - был ну и рассказал впечатления

Ма
Марианна

считайте. что кино посмотрели..........)))))😳

Сергей Финогенов

у каждого свои,одни мерзнуть а другие от жары лопают.

Ма
Марианна

интересное замечание

Юрий Митрофанов

На вершинах хорошо, особенно если они в океане любви!

Любовь Золотарева

Кому покорился однажды Эверест, о холоде не думает.

Viktor!Просто Viktor..

нет,нас бросают в жар,горячие хамские ветра...(шучу)

Ма
Марианна

понятно

Раджаб Раджабов

Когда рядом человек с ьольшой букву всегда тепло

Ма
Марианна

Вы правы.