Я Вера

Им кажется, что они несут миссию. Доказать всем, как мы плохо живём. Наверное, они желают нас осчастливить этим?

Ответы
Сергей Владимирович

Они намного хуже. Они пытаются убедить людей что именно они знают что сделать , чтоб хорошо жить . Пытаются таким образом отнять власть у ныне имеющих её, прибрать власть к рукам и.... пользоваться для своих хотелок. Борьба за подвластных, за подданных, за данников

Я Вера

😜

Valeriy Sonin

кто они ? их много только толку то от них и мы и без них знаем ещё с детских лет - ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО...но изменить пока не в наших и силах и возможностях ...как говорили мои родители - лишь бы не было войны а они её пережили и знали что это...

Я Вера

Вот именно

Владимир Лебедев

Это не конечная цель. Главное к чему они стремятся -- это улучшить свою жизнь за счёт бардака, который получается, если начать возмущаться своей жизнью.

Я Вера

Наверное

Подрыв Устоев

Ага, решившие, что обладают сокровенным знанием, которое теперь пытаются донести до всего «заблудшего человечества»;

Я Вера

Ага

Они просто хотят открыть все глаза на весь ужас нашей жизни , сидя дома у копа это очень удобно и комфортно делать ))

🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может быть, им виднее, в глобальном масштабе? Закрыв глазки и ушки тоже не жизнь и позиция очень показательная.

Я Вера

Согласна. Есть люди, которые нуждаются не в любви одной женщины, им нужно всеобщую

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ради Бога, флаг в руки ему)

Я Вера

Конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Приятного нам общения с теми, кто приятен и понимает)))🌺

Я Вера

Конечно, Мариш

Се
Сергей

Мы и на работе стараемся осчастливить начальника, но как понять что кому-то что-то кажется?

Владимир Шур

у каждого своя правда но истина к сожалению одна - хотели бы жить в мире где много истин?

Я Вера

Да вы не угомонитесь! Сколько я вам по ЧС сажала, а вы опять

Я Вера

Вас

Михаил Михалыч

Им это только кажется 🙂 У нас еще и своя точка зрения. "Гордость выше приказов" 🙂

Я Вера

Да

Михаил Михалыч

Сперва пускай докажут свою полезность нашему обществу 🙂

Я Вера

Пишут тут тысячу постов.

Михаил Михалыч

Не заметил такого...
Директива №1 - Служить обществу;
Директива №2 - Защищать невиновных;
Директива №3 - Соблюдать закон;
Директива №4 - Засекречено.
Какую из директив я нарушил? О.о

Николай И. М.

Это по оглашению. А по умолчанию - захватить власть и пожировать на ней..((

Я Вера

Они не захватят и знают это

Николай И. М.

Конечно, - но хочется... до безумия))

Я Вера

Они простые люди. Им хочется языком почесать

Николай И. М.

не факт... Просто так даже муха... точку не ставит...))

Я Вера

Возможно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а сами то они живут хорошо, наверно, за счет того, что нам плохо

Я Вера

Наверное

Се
Сергей

В любом случае все получат что заслуживают, а не чего хотят ))

Я Вера

Наверное

Се
Сергей

😁👍

Юрий Никулин

нет,они хотят на нашем горбу построить свое счастье

Эл
Элексей

напротив смотрите тв так там сплошь нас унижают

Я Вера

Меня никто не унижает. Смотреть необязательно

Эл
Элексей

ну если еврейка то да

Звезда Очей Твоих

😁 просто всех по себе ровняют

Я Вера

Да

Kitton

А им простите , это кому ?

Я Вера

Пользователям

Kitton

А пользователям чего если не секрет ?

Я Вера

Сайта

Kitton

Слушай явера , ты брось воспринимать все так уж серьезно #Смотри на мир проще 👉😄🌹

Я Вера

Ну ладно. Теперь я уж постараюсь

Владимир Фуфаев

возможно они ошибаются

Я Вера

Да

Владимир Фуфаев

не всегда возможен простой ответ

Я Вера

Спасибо

Владимир Фуфаев

🌻 да на здоровье

Michael Lvovich Kunin

Кто-конкретней можно???

Я Вера

Да есть тут

Натка М_Мак

Ничтожные провидцы 🤣

Я Вера

Главное, зачем мне это?

Натка М_Мак

Чтобы приблизить тебя к своему уровню говна, став от этого чуточку счастливее

Я Вера

Тогда логично. Я счастлива, что не помогаю им в этом

Натка М_Мак

Это ты мудрая просто😊

Я Вера

Сама такая. Не абзывацца!

Я Вера

😛

Ан
Андрей

Миссия не выполнима.

Я Вера

Согласна