L = K (V P)

В самолете блондинка и адвокат. Ад. - Б-ке: Давайте я Вам задаю вопрос, если не знаете ответ — Вы мне 5$. Потом Вы мне, если я не знаю ответ — я Вам 500 $.Блондинка соглашается.Адвокат:— Расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Б:— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может.
отдает блондинке500 долларов и спрашивает:КТО?Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается

Ответы
Мадам Баттерфляй

продуманная)) а моей дочери вчера на собеседовании при трудоустройстве сказали ... - ну надо же... блондинка, а считать умеет!!! - потом долго извинялся за бестактность...

Io
Ioan

браво!!смешно!! а ты знаешь, как на ЧЕРНОМ фоне ЗЕЛЕНОЙ краской вывести БЕЛОе пятно?

L = K (V P)

ну...если зеленая краска выгорит со временем)))

Io
Ioan

неа, надо поймать негра, вбить в его попу зеленый огурец и откусить)))

Борис Смирнов

в моём детстве это звучало с рублями а не с долларами

L = K (V P)

да это не так важно)) на клаве нет знака рубль, а целиком не влезало, пришлось сокращать

Лев Дувидович Перкис

Зря говорят, что блондинки дуры.

L = K (V P)

про деньги они всё понимают)))

Лев Дувидович Перкис

И правильно делают.

Бесик

Главней всего – погода в доме

L = K (V P)

это анекдот про зонтик))

Бесик

А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит

Е'kat'ерина Vitolden

И кто из них блондинка?))

L = K (V P)

вот-вот))

Ромик ...

хи...блин, это надо запомнить!!! спасибо девчата!💐😉

Е'kat'ерина Vitolden

Наденьке спасибо)я просто поддержала разговор))

Ромик ...

да все ВЫ наши любимые!💋...хоть настроение подняли!!!👍👌

L = K (V P)

вот и славно, трам-пам-пам)))

Ромик ...

👍💐

Сергей Усольцев

🌹🤗

Вовочка Бакка

зачет..

Юлия Гусарова

класс!

Леонид Визняк

👌

Nikola Mahkov

😱

Дмитрий

😃