На
Наталья

В Индии наименьшее количество разводов. Почему?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА - Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.🤣 😂 😇 🌹

Ме
Мечтатель...

У них очень сильны традиции, когда с детства родители уже договариваются о заключении семейного союза между их детьми...

Надежда Тихонова

Нищета страшная..смотрела "мир наизнанку" есть на ТВ такая передача.Какие там разводы,они досыта не всегда едят..

Алексей Заславский

Там у них касты. Развёлся, в своей касте, ты изгой. В другую касту перейти не сможешь.

Лолита Италия:flag_Hu:

Потому что на свадьбе жениху дарят ружьё а невесте рисуют точку на лбу 😂😂👍

Виталий

Потому что когда женятся - жениху дарят ружье... а невесте ставят точку на лбу)))😁

На
Наталья

!!! )))

Любовь Витязева

Боятся позора. Мнение социума, родни. Но боядства там не меньше, чем в др странах

Лариса

В Греции тоже не разводятся. Хотя ни точку на лбу не ставят, ни ружье не дарят.

На
Надюшка

Потому что после смерти мужа женщина остаётся практически ненужной никому

Вася Васильков

Потому что невесте рисуют точку на лбу.Прицелится несложно,если чо😁

Егор

Там при свадьбе жениху ружье дарят... А невесте лоб метят краской🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да там за муж выходят даже за пня )) причём лесного 😂

Евгения Коваленко

Подарки на свадьбу: мужу - ружье , жене - точка на лоб.

Владмир

Камнями забросают. Умирать то никому не хочется.

Alex Yesa

Так их и больше всего на земле )) они стараються ))

Миша Чунаков

там у женщин нет столько прав сколько у наших

Юрий Ильин

потому сто там где моймал там и поженился

На
Наталья

Там родители женят.

Юрий Ильин

кого остатки роскоши

Ал
Александр

Потому что постоянно пляшут и поют 😀

Ольга Опекунова

Порядки и законы предков чтут немного..

Александр Комар

Так в СССР тоже меньше было !!!! почему???