Тр
Трофим

Самый популярный вопрос в России после пресс-конференции Путина — где находится эта прекрасная Россия, и как туда попасть. ?

Ответы
Вера Сергеевна

Трофим ,а можно карту Российской Федерации раскрыть ,куда попало пальцем ткнуть и в поход : где та прекрасная Россиячто только что услышал я ! Когда только мы сами себя уважать начнем ? .Везде хорошо !

Владимир Забродин

Так было всегда. Однажды генсек Брежнев сказал:- В принципе у нас всё есть и мы все кинулись искать этот магазин-"ПРИНЦИП"!

Виталий Гончар

У народа и власти разные представление о России, у одних мечты, у других денег не меряно....😠

Александр Мамедов

Россия шагает вперед своими мега проектами.Мост Крым! 22 декабря поезда пойдут в Крым наш.

Тр
Трофим

Вот крым с мостом мне по барабану.В крыму заправок нормальных нет , банков нет , сотовой связи нет. КРЫМНАШ ❓

Александр Мамедов

Все будет! Будь спок!Владимир Путин лично даст старт железнодорожному сообщению с Крымом, рассказал Daily Storm источник. По его данным, президент проедет на поезде по ж д части Керченского моста 23 декабря.

Лана Лана

Самая прекрасная Россия,там где живу Я!А кому тут плохо,это уже его проблемы!

Z-Мимокрокодил-V

Трахом, все познается в сравнении. Пиндостан, укрятник и Россия - что лучше?

Тр
Трофим

Пиздокрокодил , ты из какого высера ?

Z-Мимокрокодил-V

Опять амерская мразь.

Тр
Трофим

ты не ответил - ты из какого помёта ? Сам в говне , других не обсирай , вонючка (((

Z-Мимокрокодил-V

Пшел в чс, трахом.

Тр
Трофим

ха

Qqqq Qqqqq

туда не летают самолеты и туда не ездят поезда

Александр Мамедов

Как? Она наша страна! Великая Россия.

Гоша Гоша

Да он сам не знает что несёт!

Еп
Епифания

На самолёте жены Медведева

Валерий Воронов

Трамвай туда не ходит...

Тр
Трофим

нет❓

Alisa Warshavsky

Визуализацией!....

Лиза Фролова

в мыслях путина

Гр
Григорий

👍🤝

Tofiq52 Abbasov

Eta Moskva i kreml..

**
******

😂👍

Дарьюшка Мальцева

Ух как

Галина

Никак

Александр Чайка

👍

Светлана Войцеховская

😄