Евгения Горцунова

Как вам фамилия Выгузова? Взяли бы и почему?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вроде ничего) у бабушки какие-то толи друзья, толи коллеги были в молодости семейная пара, которые всегда тетку с папой или наоборот бабушка их детей забирали к сеье когда надо с фамилией Выглазовы. Так что думаю не хуже

Al
Alexandr

"Как вам", в данном случае неуместно. Фамилию человек получает по наследству. а взять можно псевдоним или кличку. Я, доволен своей, знаю что она означает, помню и чту предков !

Валентина Рязанова

Это вроде фамилия Александра Малинина . Выходя замуж, не знала , что можно оставить свою фамилию, тогда не было разницы какая у любимого фамилия.

Николай Шляхов

От смены фамилии человек не меняется!

Николай Высикан

У меня тоже сложная фамилия которую всегда не так записывают. Куда деваться. В конце концов фамилия не очем не говорит

Евгения Горцунова

У меня вторая была сложная Хайрутдинова

Николай Высикан

Это в основном в Коми эти фамилии.

Александр Мищук

Я встречался с людьми с фамилиями Хватаймуха,Товчигречка,Слон,Дурак...И что странного в фамилии Выгузова...?

Сергей Остёрский-2

Не очень благозвучная, но фамилия - не помеха для человека. Были дрессировщики Дуровы и балерина Семеняка.

Анатолий Лысак

Данная фамилия мне абсолютно безразлична. А брать другую не собираюсь. Меня и моя вполне устраивает.

Вадим Матов

У Александра Малинина, известного вокалиста, такая и была родная фамилия. Он позднее поменял её.

Владимир Зайцев

одноклассница со мной училась с такой фамилией. вполне нормально. это от человека зависит.

Ацкий Гонщик

Был одноклассник, с такой в фамилией, очень уважаемый человек, к сожалению нет уже его..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это настоящая фамилия Александра Малинина
🖼

Евгения Горцунова

Он её поменял Мой не настаивает на ней

Екатерина

зачем брать такую..? грубую...ассоциирующуюся в кузовом...мужчине можно...а женщине-нет..

Андрей Стрелков

Фамилия как фамилия. Вон у китайцев есть вообще матерные, и ничего живут как то..

Валерий Борисов

да потому что есть и другая не менее интересная-Череззаборногузадеришенко!!!!!

Сергей Лошкарев

Не в фамилии дело главное какой человек. И он красит фамилию или её поганит.

Вл
Владик

В переводе на русский это будет Катяхова или Какашкина...
Вам это нравится ?

Счастливый

Какое значение имеет фамилия..или имя..главное если сам человек настоящий.!

Од
Одинокий

Да что Вы носитесь с фамилиями? Не они определяют Ваш статус в обществе!

Евгений Кузиков

Не взял бы. Зачем мне фамилия, от которой Александр Малинин отказался?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если не вникать откуда фамилия-все равно. Но вот само значение слова...