Alex О

Какое блюдо вы обожаете?🤔

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пробовала какую то рыбу под соусом Как бы не судак и сега это может быть Много их пробовала но такую... Это нечто... Ну а так если вкусно приготовлено то затрудняюсь сказать.. Салат с добавлением морепродуктов...

Alex О

Такое надо записывать

Юлия Тарасова (Раковская)

В ресторане... И навряд ли поделятся рецептом ..Это не везде так готовят ..А сколько там бывала -всегда вкусно приготовленные блюда...Всегда..

Alex О

Ок

Сергей Аяров

Чавычя запечённая, с гребешком, КРАБАМИ, ОМАРАМИ, креветками, смазанная икрой, сметана и пормезан зелёный лук, папоротник

Alex О

👍Нет слов!

Надежда

Ой ,я летом люблю окрошку ,зимой супы острые ...шашлык люблю ,который мужчина приготовил ,мамины пироги люблю ..

Alex О

☺️👌

[●_●]

Из мяса и теста или из мяса и овощей. Макаронные изделия отдельно, с ними надо уметь правильно обращаться.

Wera Ferat

Люблю хинкали, но только домашнего приготовления, чтобы не с морозиловки, а налепил и сразу же сварил.

Alex О

👌

Людмила Бострикова

Их несколько- солянка, манты, пельмени, борщ, шашлык, овощи Из напитков чёрный чай, минеральную воду

Ев
Евгения

В последнее время...яичница🤭
Мама на даче..готовить некому, а для себя одной готовить не хочу

Alex О

🤦‍♂️

Ната

Рыбу во всех ее ипостасях ..жареную, запечённую,Ина гриле, шашлык, солёную и малосоленую....

Alex О

👌

Ай
Айя

Пирожки с капустой, хачапури по аджарски шашлык десерты,все что приготовлено с любовью

Юлико

После короны не стало любимых блюд😕 Раньше любила окроху, шашлык, голубцы, роллы.

Alex О

И вышла замуж за грузина…

Alex О

А сама виновата!!!)

Alex О

Как погода у Авроры?

Alex О

Бррр..

Alex О

Весна в разгаре….но пока днём только

Татьяна

Лук, пожаренный с яйцами, сметанкой, помидорками, сальцом.. Ох, какая вкуснятина!

Alex О

Ммм)))

Nadeshda

Такового не имеется ,но есть один сорт мороженого, который меня иногда радует

Alex О

🤔

Майя Зырянова

Жареную картошку с мясом и грибами, политую сметанносырночестночным соусом

Alex О

👌

Tatiyna Gontar

такого особо нет.. но никогда не откажусь от хачапури...с твердым сыром...

Alex О

👍🍷

Дима Жуков

Картошку в мундире с маслом, солеными грибами с луком и сметаной.🇷🇺👍

Ольга Макеева

Плов из бурого риса, пирог с сёмгой, салатики из разных свежих овощей.

Alex О

Шик

Ольга Макеева

Смак! Блеск! Приятного вам аппетита при любом меню!

Alex О

Дзенкуйо!

Вячеслав Копейкин

Мясо с картофелем, со специями, за печёное в духовке, в термо-пакете.

Alex О

👌

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям обожаю? Салат люблю с авокадо овощной, он никогда не надоедает

Alex О

👌

Alex О

👍

Лариса Ларина

Любое вкусное, с пылу с жару...с картошечкой, овощами, мяском...🥗🥘

Alex О

Лара ты гурман!)

Лариса Ларина

Кто ж не любит вкусной еды...😆😆😆

Alex О

👌☺️