Alex О

Какое блюдо вы обожаете?🤔

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Пробовала какую то рыбу под соусом Как бы не судак и сега это может быть Много их пробовала но такую... Это нечто... Ну а так если вкусно приготовлено то затрудняюсь сказать.. Салат с добавлением морепродуктов...

Alex О

Такое надо записывать

Юлия Тарасова (Раковская)

В ресторане... И навряд ли поделятся рецептом ..Это не везде так готовят ..А сколько там бывала -всегда вкусно приготовленные блюда...Всегда..

Alex О

Ок

Сергей Аяров

Чавычя запечённая, с гребешком, КРАБАМИ, ОМАРАМИ, креветками, смазанная икрой, сметана и пормезан зелёный лук, папоротник

Alex О

👍Нет слов!

Надежда

Ой ,я летом люблю окрошку ,зимой супы острые ...шашлык люблю ,который мужчина приготовил ,мамины пироги люблю ..

Alex О

☺️👌

[●_●]

Из мяса и теста или из мяса и овощей. Макаронные изделия отдельно, с ними надо уметь правильно обращаться.

Людмила Бострикова

Их несколько- солянка, манты, пельмени, борщ, шашлык, овощи Из напитков чёрный чай, минеральную воду

Ев
Евгения

В последнее время...яичница🤭
Мама на даче..готовить некому, а для себя одной готовить не хочу

Alex О

🤦‍♂️

Ната

Рыбу во всех ее ипостасях ..жареную, запечённую,Ина гриле, шашлык, солёную и малосоленую....

Alex О

👌

Ната

🤝

Ай
Айя

Пирожки с капустой, хачапури по аджарски шашлык десерты,все что приготовлено с любовью

Юлико

После короны не стало любимых блюд😕 Раньше любила окроху, шашлык, голубцы, роллы.

Alex О

Как погода у Авроры?

Юлико

Снег, ветер…

Alex О

Бррр..

Юлико

А у вас?

Alex О

Весна в разгаре….но пока днём только

Татьяна

Лук, пожаренный с яйцами, сметанкой, помидорками, сальцом.. Ох, какая вкуснятина!

Alex О

Ммм)))

Nadeshda

Такового не имеется ,но есть один сорт мороженого, который меня иногда радует

Alex О

🤔

Майя Зырянова

Жареную картошку с мясом и грибами, политую сметанносырночестночным соусом

Alex О

👌

Дима Жуков

Картошку в мундире с маслом, солеными грибами с луком и сметаной.🇷🇺👍

Ольга Макеева

Плов из бурого риса, пирог с сёмгой, салатики из разных свежих овощей.

Alex О

Шик

Ольга Макеева

Смак! Блеск! Приятного вам аппетита при любом меню!

Alex О

Дзенкуйо!

Вячеслав Копейкин

Мясо с картофелем, со специями, за печёное в духовке, в термо-пакете.

Alex О

👌

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям обожаю? Салат люблю с авокадо овощной, он никогда не надоедает

Лара Ларина

Любое вкусное, с пылу с жару...с картошечкой, овощами, мяском...🥗🥘

Alex О

Лара ты гурман!)

Лара Ларина

Кто ж не любит вкусной еды...😆😆😆

Alex О

👌☺️

Малина Вареньевна

Я готовлю то, что очень хочу в данный момент.. поэтому, люблю ВСЁ))

Alex О

✌️

Малина Вареньевна

щас вот буду булочки стряпать)) в инете рецепт увидала ... на видео - просто ОМНОМНОМ)).. тесто подошло уже))

Alex О

Ммм

Alex О

Мерси)

Luna

Ризотто с белыми грибами, борщ, пироги. Да я вообще поесть люблю)

Luna

Лишнее в плане чего?

Alex О

Физуха и девушка, не очень совместимо.По моему)

Luna

Мне нравится, это главное

Alex О

Возможно!

Пилигрим Пилигрим

я тоже люблю

Игорь Золотухин

Оливье,окрошку,селёдку под шубой,шашлык,и любую жаренную рыбу)