Dajana Dajana

А что, если Ленин лежит в мавзолее, потому что его заколдовала злая фея, и если его поцеловать, то заклятие спадет, а СССР вернется?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Там валяется уже только чучело вождя... Ему даже мозг (вернее то, что от мозгов осталось) сразу удалили, чтоб не было искушения... Так, что можете целовать его взасос, если хотите возвращения к власти безмозглого чучела. И при жизни он был поганым человечишкой.

Скорпион Иванович

Наличие Ленина в мавзолее, да на Красной пощаде-парадокс истории. Там его вообще не должно быть! Только место на кладбище! КПРФ до сих пор не осознало его пагубную роль в истории Российской империи!

Pavel Astafev

Хоть зацелуйте, не получится. Про.. ть легко, особенно государство, а вот вернуть получится только так как Ленин и учил, читайте его и поймёте

О_
Олег _Хроменко

Со временем его захоронят по человечески , а в Россию придёт народовластие меньше 20 лет осталось до новой эпохи .

Александр Вяткин

Ага,тут другое. Человек такую тяжёлую жизнь прожил,а из него чучело сделали и положили на всеобчее посмешище.

Мурат Джумагажаев

Гу сходи поцелуй его в десна ,помотрим оживет но если и оживет скажет усыпите меня пожайлуста

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если его поцеловать то зомбиапокалипсис заберёт практически всё население земли 😂

Владимир Сушков

Диана а ты попробуй я бы обрадовался за ссср🌹 ♀️ ♂️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Юрьев

Логично, он же вечно живой. Только целуйте осторожнее: он ещё и очень-очень голодный.

Егор

Вот почему Брежнев тренировался Да видно не решился🤔

Надежда Осокина

супер !!! не тех он целовал видно

Егор

он тренировался

Надежда Осокина

возможно и так. смеюсь

Eugene Polli

Открой личико и чмокни. Демократы тебя и положат вместо..

Гена Генуля

ты чего обкурилась, кль такие мысли к тебе приперлись?

Телефонист Вася.а

Он уже вернулся.теперь в виде фарса,но голимый совок.

Vesna Весна

Совок какой то недосовковый

Телефонист Вася.а

Я,же и написал.в виде фарса.

Анна Ладыгина

Целовать что-то не хочется,а вот СССР можно и вернуть

Ольга Белоусова

Мечтать не вредно, может вам фэнтези начать писать?

Alexandr Tokman

не дай бог. пусть лучше дальше лежит нецелованный.

Мишка На Юге)))

Только попробуй!!!! Нахрен !!! Опять вонючий ссср!!!!

Александр Гусев

Он выпотрошенный. Так что для него все кончено

Анна

Ужас!!! Запретить чтобы к нему приближались!!!

Ме
Мечтатель...

Это должна быть женщина с именем Надежда😉