"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Лично мне всё равно у кого какая картинка в аватарке. А модератору наверное нет? Или ему заняться больше нечем?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Не знаю как сейчас...Когда времена майдана на Украине были....Мордератор наверное ярый бендеровец был,все жалобы-по барабану..Не знаю что подействовало,закон или угроза на кол пидора,закон едва ли,значит на кол пидора!!!!Значит за правду и меня забанят!!!

Вячеслав Волковинский

Многие не задумываются, что в мышеловке бесплатным быть не может. Этот сайт, естественно чей то. И за ним идет тотальный надзор. А что бы не было случаев ликвидации вашего толкования, для этого читайте правила поведения. (см. внизу)

Z*
Z *Ирина*

модератору вообще есть до всего дело.. видимо просто ему в жизни не повезло.. вот и делает подлянки людям .. из личной вредности.. дар у него такой — пакости делать..

Зинаида Бадяева

Но лучше все-таки видеть личико ,а не что-либо иное ( например- мордочка животного или значка ,или герба или ...)Да и имя человеческое !

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А как на счёт чужого фото и всего прочего?

Зинаида Бадяева

А зачем и такое тоже - сам себя ненавидишь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне тоже всё равно. Правда , бывает , напрягает , если по НИКу не понять гендерности собеседника и аватарку не помогает.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А слово "гендерность" что обозначает?

~E
~ Eva Lansca ~

Женского пола или мужского ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот по вашему НИКу и аватарке не понять , вы мужчина или женщина. Пока в анкету не взглянешь.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А слово "гендерность" что обозначает?

Ев
Евгений

ну я прям коленопреклоненный перед гербом СССР. к стати он самый красивый символ всех времен

Ев
Евгений

да , лучший

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

История создания этого герба также интересна.

Ев
Евгений

все создавалось на порыве искренности не за деньги, а за совесть любовь надежду на будующее

Ли
Лида

Больше всем, кроме модератора! Никогда не было от него вопроса!

Osten Dzen

Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум. - 😎 ЗАБАВНО

Osten Dzen

АВЖЭЖ- С УКРАИНСКОГО КОНЕЧНО

Osten Dzen

А ЗАЧЕМ ЕЩЁ КАК ТО, И ТАК СОЙДЁТ..
Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум.
-Так, значит так.

Osten Dzen

КОНЕЧНО

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Извините не о том спросил. "АВЖЭЖ- С УКРАИНСКОГО КОНЕЧНО" на какой конечно?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Модератору безразлично, а некоторым местным сектантам нет

Ла
Лада

Мне тоже не всё равно с кем я говорю и считаю это трусость

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Загружу я фото. А Вы будете уверенны в том что это моя фотография?

Ла
Лада

А чтобы все видели, это слабо?

Гр
Григорий

Да и мне приятнее видеть человека с которым общаешься

Валерий Семенов

они собирают данные, что бы взять кредит на твоё имя!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

У меня даже паспорта нет, что бы взять кредит.

Валерий Семенов

круто. а я просто кредитную историю испортил, мне даже 5 тыщ в каких то ларьках , типа до зарплаты, не одобряют. так что я обезопасился.

Злобный Эльф

Это всё по просьбе недовольных. Которые скулят тут

Ростислав Туманский

За советскую символику у нас можно получить срок.

Ростислав Туманский

Важен факт, а не домашний адрес.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Пусть сначала уберут из интернета всю советскую символику.

Ростислав Туманский

Не знаю, кто должен или нет - убирать, но я за то, чтобы вся история нашего народа была изложена в том виде, в котором была.

Юл
Юля

ахах)у вас битва интеллектов и возможностей/7)

Свой!

Ясно же украинский сайт так что как то так

Не Всё По Фигу...

а кто знает чем они занимаются вообще

Николай Скороходов

..картинка в татарке . как это понять..

Алексей

Великий герб Великого государства.

Алексей

У меня на телефоне такой стоит. 🖼

Алексей

Как символ разрушенной страны.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Я надеюсь что найдутся смелые люди и вернут нашу страну.

Алексей

Нет. Увы, не вернуть. Смелых нет и им не знать за что воевать.. А наше поколение уже пенсионеры.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если просто сидеть и ничего не делать, то без труда не выловишь рыбку из пруда. С молодёжью нужно работать а не отмахиваться от них.

Алексей

Бестолку. Кто-то привил что СССР это ужас. Что завод это западло. Что стройка это киргизы. Что можно жить хорошо ничего не производя.. Дальше тупик. Дальше Тик-Ток.

Гельсиня Романова

по моему сюда заходят расслабиться