Люблю Linux

Кто такой Арсений Яценюк?

Ответы · страница 2
А*
Арабика ***

не заставляйте меня ругаться матом 😄

Люблю Linux

😄 Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Галина Бровко

А это что так Вам важно кто он такой?

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Виталий Леденец

Это Яйценюх..который нюхает яйки

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Александр Коротков

Министр внутрених дел украины

Люблю Linux

Эркин Эрназаров

Человек премьер министр вроде

Люблю Linux

Дмитрий

Дибил дорвавшийся до власти.

Люблю Linux

Дмитрий

Информация подробная,но не нужная.

Васильев Аркадий

человек разваливший страну

Люблю Linux

Дмитрий С

тот из за кого цирк закрыли?

Люблю Linux

Галина Ясная

гафнюк кровавый голубой....

Люблю Linux

Галина Ясная

Ой,какой же вы молодец такую характеристику искреннюю ему написали.....возьму себе в группу,прилеплю до его рожи....пусть все читают и оценивают гавнюка

Люблю Linux

Тесть Арсения, Гур Виктор Илларионович, носит редкую расовую фамилию, и его родословная возводится аж таки к самому Ицхаку Меиру Ротенбергу Алтеру (1789—1866), последователю Леви Ицхака бен Меира из Бердичева. Ну, и карьера самого Арсения стремительно пошла вверх после свадьбы, что как бы говорит нам.Сестра Арсения, Алина Петровна Стил (ранее Джонс, еще ранее Яценюк) — скромная труженица Церкви Саентологии из города Санта-Барбара. Того самого, да.

Сергей Титков

Простой хохлятский м_удак

Люблю Linux

Катерина Коломиец

Ну вы даете!!!:))))))))))))))))))))))

Люблю Linux

Катерина Коломиец

Это все известно из его досье...а вот где истинное его лицо??? Его поступки показывают кто он и что он из себя представляет....

Ол
Ольга

В Украине главный спец)))))

Люблю Linux

Наталья Данильченко

Это папа поющей девочки 😞

Люблю Linux

Ольга Чернышева

Грешный обычный человек

Люблю Linux

Татьяна

больной из палаты № 6

Люблю Linux

Татьяна

БЛАГОДАРЮ! Но лучше бы его вообще не было....

Надежда Дудева

Темная сторона луни

Люблю Linux

Надежда Дудева

Ни фи га себе!! глубоко копаете Дядя!!

Люблю Linux

и вам всего самого лучшего!!

Екатерина Цыброва

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИДУРОК

Люблю Linux

Екатерина Цыброва

ЧТО-ТО НЕ ВИДНО ИХ ИСТРЕБЛЕНИЯ

Ольга Мамонт (Саяпина)

спросите украинцев

Люблю Linux

Лана Иванова

мерзкий тип-убийца

Люблю Linux

Лана Иванова

вы про всех все знаете,откуда?

Люблю Linux

😞 в интернете много чего узнать можно))

Vict Talalev

Засланный казачок!

Люблю Linux

Vict Talalev

)))))))) Но всё равно он засланец!