Евгений Антонюк

В. Дягтеренко назвал ветерана войны ""мудаком генералом". Леонид Сандалов назван на сайте мудаком. Как думаете стоит обратится в прокуратуру по факту оскорбления в адрес ветерана? obsuzhday.com/2343562[user_media:2790677 ]

Ответы
Иван Подколодный

Ветераны разные бывают. Если ветеран высовывается где надо и не надо, то может он вовсе и не ветеран. Тогда он точно, мудак.

Евгений Антонюк

ну ты явно мудак, хотя бы потому, что не ты, а Сандалов прорвал оборону немцев на р. Ламе и вышел к Гжатску

Иван Подколодный

Я не слежу за этим. Взялся отвечать не подумав, наверное мудак. 👍

Евгений Антонюк

да вот как-то обидно за начштаба Сандалова, который добился успеха в направдлении на Гжатск в начале января 1942г., когда у Жукова очередной провал под Ржевом и потери 73.3%

Иван Подколодный

Спасибо, Евгений. 🤝

Евгений Антонюк

извините, если что. Ведь это ложь простить нельзя, а заблуждение простительно

Влад Тоневицкий

Тебе делать больше нечего? Достаточно чс и модераторов. Прокуратуры здесь только не хватало🤦‍♀️

Ви
Виктор

Судя по фамилии, это может быть житель Украины. Наша прокуратура до него вряд ли дотянется.

Евгений Антонюк

не, он местный

Ви
Виктор

Ну тогда стоит новое законодательство опробовать. Я думаю, стоит. Еще бандеровцев у нас не было, вообще охренели.

Федя Кукин

Конечно стоит!! Уродов надо приводить в чувство и напоминать им о действительности

Ma
Maria

HeT, no c^oBaM npe3ugeHTa- "KTo ob3'iBaeTc'ia, ToT caM Tak Ha3'iBaeTc'ia." CauT - Bcero cauT. OcTaBuM ockopb^eHuia Ha coBecTu ockopbuTe^'ia

Евгений Антонюк

другими словами: что видит человек в другом, то есть в нем самом

Ma
Maria

Hy ga. Tal cTouT ^u? TeM bo^ee B npeggBepuu 9 Maia..Tex, KTo noMHuT u zeHuT ux nogBur, ropa3go bo^'she. ETo Bonpoc k ero coBecTu, BocnuTaHuiu. B ^uze BeTepaHa oH ockopbu^ Bce cB'iaToe, kak Te, KTo 3uryeT ceu4ac.

Евгений Антонюк

другими словами: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь? В какой мере человек презирает себя и или уважает, так он относится и к другим. примерно так же высказался Гете: поверишь в себя и люди тебя оценят в деле.

Ma
Maria

BoT BuguTe- caMu pa3obpa^uc', be3 npokypaTyp)..Hu3kuu nok^oH uM- B npoTuBoBec ockopb^eHuiaM. Mou geT BoeBa^ c 16 ^eT, 25 ^eT B Mu^uzuu- BTopou FpoHT!! - u He cTa^o B 56 ^eT..a cko^'ko ux, Takux?

Евгений Антонюк

а мой дед на срочной с 1939г. а потом по домам уже не отпустили. контузило уже после Варшавы. комиссовали.

Ma
Maria

BoT zeHa, n^aTa 3a...noTpebuTe^'cTBo,cekc. PeBo^iuzuiu, 3acu^'ie CMapTfoHoB i ynagok 4e^oBe4eckoro B 4e^oBeke..

Ан
Андрей

Вас тоже можно привлечь.Вы оскорбляете,хоть и косвенно,маршала победы.

Евгений Антонюк

я не оскорбляю, а цитирую Василевского и Рокоссовского, которые утверждают, что не Жуков координировал действия фронтов в Сталинградской и курской битвах. или я оскорбляю Жукова ссылкой на хронологию, по которой Жуков до середины 1944г. оставался единожды героем за Халкингол? или может быть я оскорбляю Жукова, констатируя, что в момент когда один прорвали оборону немцев на р. Ламе и вышли к Гжатску, у Жукова очередной провал? Так я никакого отношения к провалу Жукова не имею и к потерям в 73.3% личного состава. Или может быть я оскорбляю Жукова тем, что констатирую его непричастность к освобождению Ржева, Вязьмы, Орла и Киева?

Ан
Андрей

У всех у них были провалы.Они все на ошибках учились.А он один ответственности не боялся ,зато Коба его и уважал.

Евгений Антонюк

т.е. Рокоссовский и Горбатов боялись ответственности, а Жуков, который не боялся, не провел 20 армий от Курска до Берлина?

Ан
Андрей

А кто виноват в том,что еще в 42 ставка знала,что у немцев в армию поступят новые танки способные жечь 34 на расстоянии 2 км.Лишь в 44 у СССР появились супер танки.А до этого воевали не только умением но и числом.

Евгений Антонюк

так вы так и не ответили: чем я оскорбляю Жукова, утверждая, что по свидетельству Рокоссовского и Василевского, Жуков не провел 20 армий от Курска до Берлина, не освобождал Вязьму, Ржев, Курск, Орел, Сталинград и Киев.

Ве
Вероника

Велик и могуч русский язык.. Не взирая на статус..🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений Антонюк

а в чем величие языка, не смотря на статус?

Ве
Вероника

Воспитание никто не отменял, если таковое имеется.. Учитывая статус.

Евгений Антонюк

да какой-там статус, по сравнению с генерал-полковником Л. Сандаловым 🙂

Ве
Вероника

А я о чем ?

Ал
Александр

а какой-то иван конев бил по морде маршала победы жукова в 1945

Евгений Антонюк

не какой-то, а Иван Степанович Конев

Ал
Александр

да-да... и бил маршала победы

Евгений Антонюк

Чтобы Жукову быть Маршалом Победы, ему нужно было провести 20 армий от Курска до Берлина, но Жуков до середины 1944г. оставался единожды Героем за Халкингол. И в Московской наступательной операции орден получил не Жуков и не Конев, а Рокоссовский. Жуков не освобождал Киев, Жуков не имел отношения к Сталинградской и Курской битвам. - свидетельствуют Василевский и Рокоссовский. А Конев в газете Правда однажды припомнил Жукову многое.

Ал
Александр

действительно, было такое... поэтому жуков, возможно и помог прийти хрущеву к власти

Сергей Ларичев

Я думаю, что да! Тем более есть писменное тому подтверждение!

Он

Пользователя забанили,но прокуратуре инфу скинуть стоит..

Гр
Григорий

Надо знать ситуацию .Бывают и такие мудаки.

Евгений Антонюк

Вы Сандалова судьбу подразделяете на разные ситуации?

Гр
Григорий

Я вообще эти фамилии первый раз слышу .Не могу судить

Евгений Антонюк

но вы сказали, что бывают и такие мудаки в контексте обсуждения Сандалова.

Гр
Григорий

Я сказал . что бывают и ветераны мудаки . Не приписывайте мне контекстов

Евгений Антонюк

ситуация - судьба и заслуги Сандалова. Вы сказали, что бывают и такие мудаки, надо знать ситуацию.

Роман Пивоваров

А, если ветеран бывший работник НКВД?

Евгений Антонюк

кто именно?

Роман Пивоваров

Ну, не данный случай а вообще?

Евгений Антонюк

ну вот в каждом отдельном случае и рассматривать. вот к примеру, Леплевский, Фриновский

Роман Пивоваров

Не скажу, честно.

Борис Воробьев

Если хватит здоровья и терпения

Евгений Антонюк

у меня хватит и терпения и здоровья

Марго Беккер

Стооило бы, но не доказуемо...

Евгений Антонюк

🖼доказуемо

Марго Беккер

Дебилам и Завистникам -несть-числа...☹️

Ка-Валерчик Гузенко

Просто так , или за что то ?

Евгений Антонюк

а вот просто так, потому что человеку очень хотелось обвинить без всякой аргументации генерал-полковника Сандалова в строчении маляв на других генералов .при этом в ответ я процитировал ему его же собственные слова: вы лично это сами видели?

Ка-Валерчик Гузенко

Не человек это ! Гондон !

Михаил Цветаев

Эта страница уже удалена.

Даль Светлая

не стоит, а необходимо!!

Василий Стеклов

Страница не найдена.

Евгений Антонюк

Далее
🖼

Василий Стеклов

Что Вам ответил Дегтяренко?

Евгений Антонюк

сказал, что Жуков хорошо отзывался о Сандалове, странно ...

Василий Стеклов

Видимо Ваша ссылка оказалась и для него убедительной.

Евгений Антонюк

трудно бывает идти против своих желаний

Василий Стеклов

Надо перечитать еще раз "Воспоминания и размышления", кажется подзабыл.

Эл
Эльвира

Страница не найдена.

Валерий Гудень

На дыбу демонов!